Любовь
что мне делать? если я влюбилась в парня, а ему кажется нравится моя знакомая-подруга.
да...пришла пора и я влюбилась. он не знает об этом. иногда наши взгляды встречаются...но я подозреваю, что ему нравится другая. моя знакомая- подруга. и по моему он ей тоже нравится. у меня сердце разрывается....и в горле стоит комок((....когда я вижу как они общаются...тесно...близко....и то, что они друг другу нравятся кажется не мне одной. подругу, в которую втюрился мой возлюбленный, я в ситуации не виню. я её уважаю...она мне по прежнемуь подруга. ведь она не знает, что мне он очень нравится....вот что делать? я не смогу забить/забыть на/ его
а придется.... забить.... насильно мил не будешь и стоит отступить если видите nxj симпатия взаимная... может у них возникнут серьезные чувсттва. а будете бороться - ни себе ни людям, если ему нравится другая то все равно он будет душой с другой
Ему говорить. что вам в нем нравится, причем без ожидания результата, так, между прочим, и еще нескольким так же говорить, в чем они интересные для вас, постараться влюбитиься еще в одного-двух. сердце это умеет, просто попросите его. Зачем? Ведь вам нужен один.. , в итоге и будет один, просто вам надо пройти свой урок свободы
знаешь.... у моей подруги была такая ситуация.... она попробовала добиваца этого парня.... он на нее не обращал вначале внимания потом они начали встречатся.... оказалось что ее подруге он нравился больше чем все думали.... когда она об этом узнала бросила парня.... а подруга подруги разбилась на машине.... не знаю может специально.. может конечно и нет.... так что я думаю лучше забыть тебе этого парня... и найти другого отношения с которым не будут кому то мешать....
у тебя снизу два варианте !!!
выясни, тем более она твоя подруга. если действительно у них сложиться пара, тогда "третий лишний" как говорят
Придется выяснять у него - кто из вас обеих ему нравится... точнее наводящими вопросами. Мужчины тоже это чувствуют, не только женщины, что он нравится сразу нескольким девушкам-подружкам. И, кстати, ему будет интересно наблюдать за вами - как вы боритесь за него и будет продолжать этим заниматься :-))) Так что самый экономный по времени и по сохранению нервов вариант - выяснить: если он Вас не выбрал, значит он не Ваш. И не надо после этого бегать за ним - Вы попросту превратитесь в любовницу.