Любовь

Дорогие девушки! :) Как бы быстро вы можете влюбиться в мужчину ? :)

Влюбиться по уши: ) 2-3 дней общения в реальной жизни может хватить. Было у кого-нибудь так?:)
Darkhan Bari'ev
Далеко, не в каждого..))
Андрей Шмидт
Лучший ответ
Darkhan Bari'ev Ну понятно, что не в каждого :) Но ведь возможно такое ?:)
Ну недельки всегда хватало!
Да... Особенно если у него кошелёк толстый! ! Тогда любой каприз исполнит! И любой подарок подарит!!!
было и снова хочу чтобы это повторилось но не получается
Влюбились с мужем друг в друга с первого взгляда, и уже через месяц после знакомства поженились: ) В счастливом браке до сих пор, вот уже 24 года:)
2-3 дня - это невозможно!!
Михаил Белянин
Darkhan Bari'ev Точно :) Вы уверены?:)
влюбиться можно вообще без общения
влюбиться можно.
а вот полюбить....
Не путайте влюбленность с любовью... влюбленность вместе со страстью.. смотришь и хочешь и всякие там муси пуси... а вот полюбить это уже со временем...
Иногда одного взгляда на него хватит.
Ирина Батина
Сначала роматтика, секс, потом дом.. семья дети совместные) )
внуки.. старость... и вот потом.. если он выдержит все эти испытания... можно и влюбиться)))))))))))))))))))
по разному)
было и так что неделя инет общения - а влюбилась как кошка и в реального
а было что мы уже встречались месяцев несколько и только потом влюбилась
Вячеслав Кеяну
Ну если до этого были знакомы, и была симпатия, то влюбится за несколько дней возможно...
влюбиться и в дерево можно за секунду, когда гормоны кипят и играют, было бы желание, мне хватает двух-трех дней, чтобы "просканировать " и понять, что "мой "...))
Вполне реально, да!! ! У некоторых так-почти всегда!...)))
Игорь Кирьянов
Саня Новиков
Бывает любовь с первого взгляда, причем взаимная. Длилась она 16 лет.
Жека Пасечник
Иногда достаточно увидеть его глаза
зависит от действия мужчины.
Darkhan Bari'ev И какие должны быть действия очень интересно :)
разве это быстро?))
Darkhan Bari'ev Не знаю :) Может для мужчин и быстро, даже очень :))
как только узнаю что он тоже до безумия в меня влюблен)
Людочка Заец
Нет, чтоб сходить по нему с ума надо гораздо больше времени.
Лариса Град
далеко не в каждого и не обязательно так быстро. может пройти и год, и два прежде чем придёт осознание того что влюбилась =)
Не была влюбчивой если люблю человека то это путь
за два часа)))
Darkhan Bari'ev Правда что ли ? :)