Любовь

Не могу влюбиться!

Всем привет! У меня такая беда что я не могу ни в кого влюбиться. За всё время у меня было три девушки, с которыми у меня были чисто серьёзные отношения. Я первой я встречался три месяца, со второй почти два года, с третьей год и вот недавно мы снова расстались. Я не могу понять как это? Что я должен почувствовать такого чтобы понять что это мой человек? Хочется влюбиться по настоящему раз и навсегда. Сейчас у меня очень много девушек, но я не могу определиться. Хочу нормальной семейной жизни, мне уже 22 года, но я не уверен почему-то в девушках. Стоит ли ждать чего -то? Или же нужно оставаться с тем человеком, в которого, вроде как влюблюсь или к которому почувствую что-то, в следующий раз? Что вы можете мне сказать по данному вопросу?
Просто вы ещё не встретили на своём пути такую девушку, при виде которой у вас перехватит дыхание и забьётся сердце. Не торопитесь создавать семью с нелюбимой. Влюбиться, на самом деле, несложно, всё получится!
Abdurahman Saidvaliev
Лучший ответ
женитьба сурьёзное дело, 100 раз отмерь, один раз отрежь
Елена Малярова
Влюбиться по заказу невозможно
Ш... а
Навряд-ли вам дадут практический совет "Как влюбиться". Бывает так, что человек за всю жизнь так и не встретит свою любовь. Не зацикливайтесь на этом, переключите свое внимание на другие вещи, которые могут быть вам интересны.
Не будь дураком, проснись утром и скажи той с которой живешь я тебя люблю. Говори ей это постоянно и днем и ночью сам не заметишь как ты влюбишься) да и еще ищи в человеке хорошие стороны, так будет проще. Делай подарки и проводите больше времени вместе. Если чувствуешь что не подходит ищи другую которая подойдет и по характеру и по дух и по телу!
Igori Dovbenko
Тебе всего 22 года и скорее всего ты просто не встретил ту единственную, но не стоит отчаиваться. Любовь всегда приходит неожиданно. Появляется человек, каторый может вызвать в тебе бурю эмоций, иногда даже отрицательных, но при этом он не перестает тебе нравится, так как любят обычно не за что то, а вопреки всему.
оно тебе нужно? иди луче спортом займись
у всех разные рецепты