У меня в школе ещё с 5-ого класса были романы, а потом в 10-11 классе влюбился в девушку, у неё был парень.. . я так и не смог её получить.. . у неё на глазах я выглядел как идиот.. . но я всё равно любил её... после того как закончил школу, поступил в универ.. . ну сейчас с девушками встречаюсь, гуляем, трахаю и всё... больше дальше никак отношения не идут.. . со временем мне эти девушки становятся противным что ли, короче второй раз не хочется, мы поссоримся или что то в этом роде будет.. .
Я вот вижу некоторых скромных девушек в универе, типа влюбляюсь что ли нуу о неё думать начинаю, а на завтра увижу другую, её забуду, а как снова увижу опять вспомню.. . нуу бред какой-то а не любовь
Почему у меня нет постоянной девушки и как полюбить вообще?
Как вы полюбили свою пару? и за что любите, что в них такого?
Любовь
Почему я не могу влюбиться? В чём причина?
Ну ты думал сразу чтоле любовь к тебе свалитьс на плечи? неет, поднаберись опыта, раз встречаешься трахаешься гуляешь, значит не лошара, значит на твою улицу ешё не выглянуло солнце! не переживай, а пока "гуляяй" на здоровье!
- всё ещё впереди ...
Просто еще не время. Мой муж тоже был таким... а как встретил меня так сразу стал меняться, а до этого по рассказам ни одной юбки не упускал. Все приходит, встретите девушку которая дествительно вам снесет "Крышу" и будете любить и ревновать и на седьмом небе от счастья. Возможно у Вас еще возраст такой, что хочеться все попробовать и не сильно задумались о будущей семейной жизни. Я своего мужа полюбила за то, что он открыт предомной и ценит наши отношения, уважительно относиться и жалеет.
Разбалованный вы да и девки сильно доступные, а плод запретный сладок. Полюбила мужа за то что во всем мне угождал.
Правильно говорят... что девочки доступные слишком стали.... потому у тебя и интерес текучий... то к однй то к другой.... все так. У меня друг тоже как и ты.... любая у ног, но в отличие от тебя он не парится... говорит никогда вообще никого не любил и походу не полюблю.... просто не думает. а раз у тебя такие мысли - хорошие - то значит ты уже готов к чему то серьезному, и значит скоро все будет! Только подождать немного и встретится тебе твоя принцесса! Как правило они (принцессы) отличаются от большинства, так что точно не пропустишь! Главное с ней не быть ЧМОМ, а искренности больше и чистоты - И ВСЕ БУДЕТ!! ! ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! ОЧЕНЬ СКОРО!!!!
вы ее любите так и добейтесь ее а на других забейте. ваша звезда в небе одна больше быть не у кого не может
Не люби дурак это может быть больно а боль душевная зверски сильная. А ты ходи там где ты не был я п=вот ваще свою лююбовь в игре нашёл и влюбился просто за всё знаете вот многие мне пишут в этой игре помоги с квестом а она Уважаемый Хранитель Рун Альберти прошу тебя помочь мне с игрой =) сами посудите на любого произведёт впечатление чем просто Помоги Плиз. Ты тоже будет глупо будет не глупо но ты её встретиш но если находиться всё в одной компашке в жизни никого не полюбиш!!! !
Не спиши любить!! !
Часто это совсем не то что хочется...