Любовь

А как реально влюбится в девушку?Почему я не могу уже 40лет влюбится?

В одном вопросе вы дали такой ответ: "Почти все девушки отдаются за деньги"....

Перестаньте же относиться к девушкам, как к товару (хотя они и сами в этом виноваты)!... тогда, быть может, вы заметите в девушках то, чего раньше не замечали из-зи предвзятого к ним отношения, и полюбите одну из них.... =)
Sattar Sadiqbayev
Лучший ответ
Усья мишають )))
Не парьтесь, вам не дано.
Еще не вечер!!!
Егор Дидык
Значит Вы просто так "сильно" этого хотите.
Я недалек от вашего возраста.
Вы хотите сказать, что в мои 35 и в ваши 40
нужно поставить крест на любви ?
Ничего подобного. Любовь не являетьца к нам по
расписанию, ее нужно встретить, искать и находить.
D*
Danis **
значит просто не встретилась Ваша любовь. но чтобы ускорить этот процесс, поймите, что Вам мешает, может, какие-то стереотипы. не придирайтесь к ней, не ищите недостатков.
дело в том, что Любовь - это дар от Бога.
хотите счастья.. уюта, любви - но скорее всего не видите этого в своей жизни.. это грех мешает вам быть счастливым.
не даром слово грех переводится как " напопадание в цель".
примеритесь с Богом, призовите Имя Иисуса Христа. начните жить для добра... и любовь будет вам дарована.
Namiq Aliev
реально... просто значит вы не встретили ту которая вам нужна! А любить можно в том случае, если девушка ответит вам взаимностью!
Lara Rayskaya