Любовь

Парни! что вы больше всего цените в девушке? За что вы можете в нее влюбиться?

она должна быть красивой, умной доброй, не курить, не пить, готовить, стирать, не изменять, не кричать, любить спорт и чтоб голова ночью не болела)) Идеал просто
Машуня Горячая
Лучший ответ
Я не влюбляюсь. Люди слишком нелепы, чтоб влюбиться в кого-то, т. е. впасть в эмоциональную зависимость.

Ценю больше всего целостность личности, наличие собственной позиции. Дорога к любви лежит только через уважение и признание. Если говорить о внешности, то природная красота плюс СОБСТВЕННЫЙ стиль.
Надоели до смерти космополитеновские клоны. Возникает желание сжечь пол-города.
Даже не знаю. Я никогда не влюблялся. Ну в вообщ искренность, доброта и понимание. Желание разделить на двоих и радость и печаль.
Ум и чувство юмора
Её внимание. Открытость. Стремление к построению отношений.
Mohamad Imam
за то что она сильнее отличается от других (нормальных) девушек
"Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов; "
"Кто нашел [добрую] жену, тот нашел благо и получил благодать от Господа. [Кто изгоняет добрую жену, тот изгоняет счастье, а содержащий прелюбодейку - безумен и нечестив.] "

Соломон

Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом. Ап. Пётр
victor941530
Внешность и ум во-первых, хотя если она красноречива, интересна, сексуальна или очень позитивна/веселая, то первые пункты отходят на десятый план.
Николай Хиров
Чтобы быдлом не была. Видел один раз такую с позволения сказать "девушку". Через слово мат-перемат. Голос прокуреный, мозги пропитые. Да я с такой.. кхм.. кхм... на одном кладбище не лягу.
А она ведь считает тоже себя "девушкой" и троебует к себе нормального отношения.
Чтобы не была слишком высокого о себе мнения.
Воть)
А остальное - приложиться.