Любовь

что парень ценит в девушке?внешность или внутренние качества?

8)Перефразируя известное изречение можно сказать, что девушку встречают по внешнему виду, а провожают по внутреннему миру Девушка всегда должна следить за собой, прекрасно выглядеть, делать макияж и прическу, быть ухоженной .. Мне не нравится, когда девушка плохо выглядит и считает, что ее должны полюбить вот такой, какая она есть. Мол, полюбите меня за мой богатый внутренний мир. Но если внешний облик неприятен, то не захочется смотреть в глубину её внутреннего мира, и искать там красоты и райские уголки, которых там вполне может не оказаться. Человек во всем должен быть прекрасен и внешне и внутренне. Просто, надо заниматься собой, делать красоту снаружи и внутри себя, чтобы радовать этот мир, чтобы нравится и быть желанными и любимыми И чтобы парни восклицали вслед такой девушки : « Ах какая женщина, какая женщина! Мне б такую!»
Светлана Силантьева
Лучший ответ
уж если положить руку на сердце, то как не крути каждый парень мечтает увидить рядом красивую, стройную и ухоженную девушку, даже если они ответят, что внутренняя красота важнее никто из них не захочет видеть рядом несимпотичную девушку, думаю для них важно, чтоб девушка хорошо выглядела и подходила по каким-то душевным параметрам....
Инна Василивна
Сиськи!!!
Виктор Фомин
баланс
Совокупность факторов)))
и то и другое играет огромную роль ...
Юлия Назарова
ценит - внутренние качества, но чтобы у него появился повод их разглядывать и оценивать, нужно привлечь внимание его при помощи внешности...
Kenshin Nakamura
Всё зависит от самого парня. Кому то плевать чё у тея там внутри и какая ты по характеру. А кому то именно важен внутренний мир девушки. Всё зависит от того для чего эта девушка ему нужна
Встречают по одежке, провожают по уму!
Если не встретит, то провожать будет некого, так что оба фактора важны!! !
И УМ! И ВНЕШНОСТЬ!
Aigerim _______
Ага!! ! сиськи!!!
Внутренние качества, но внешность тоже играет немаленькую роль.