Смысл? Все должно быть в гармонии, и оцениваться должна совокупность того и другого.. .
Хотя я могу общаться с не симпатичной, но интересной девушкой, но вот с красивой дурой точно не стану))
Любовь
есть ли на свете такие парни, которые ценят не внешность, а внутренний мир???
слышала про чехова? он сказал "в прекрасном человеке все должно быть прекрасно" так что мы выбираем девушек с привлекательной внешностью и богатым внутреним миром - зачем ограничивать себя? ? )))
Конечно. Особенно те у кого с внешностью полный облом.
Внешность - она на виду. А чтобы увидеть мир внутрений, нужно время, порой немалое. Так что, чтобы заинтересовать парня изучением Вашего внутреннего мира, всё-же необходима кое-какая внешность. Вряд-ли парень захочет изучать внутренний мир БАБЫ-ЯГИ.
есть но они все заняты. на расхват так сказать дефицит
а что, у женского пола появился внутренний мир?
что-то новенькое!!!
Есть, но когда этот внутренний мир скрывается под ужОсом ценить его лучше удаленно :)
есть, и очень много. Может сначала они посмотрят на внеш-ть, но потом все равно будут встречаться с красивой душой
мой такой) ) не могу сказать, что я некрасивая, но и на сногсшибательную красотку явно не тяну.
Да, такие есть и я таких знаю! Просто они привыкли на суд друзьям представлять куклу, а не внутренний мир... Для них все же важно, чтобы и не страшная и душой красивая =)
имхо, внешность наиболее важную роль играет при знакомстве, с началом общения отходит на второй план.
один на миллион
думаю таких мало.. ведь смотрят на нешность.. .
а внутренний мир учитывается в конце... а жаль...
Как говорится- по одёжке встречают... .
но бывает так, что человек не симпатичный, а начнёшь с ним общаться, так не остановиться!
можно и не красотой привлекать, а обаянием.
есть - этот парень Я)) ) девчонки, если кто хочет познакомится, пишите (и не смотрите на внешность мою (мир)).... буду раз знакомству)))
не знаюю.... наверн ...да.... но внешнось играет.... много это только в начале знакомства!!!! а почему ты задаешь такие вопросы????
наверно их сиьно мало это индивидуумы
Есть. Я думаю, даже что все они ценят внутренний мир, но внешность немножко превышает. И не потому что ему девушка внешне не нравиться. просто он должен гордиться ей и без страха знакомить со своими друзьями!
Есть, но даже и они обращают внимание на внешность! Т. к. внешность многое говорит о человеке!