Любовь
Интересно, а остались парни, которые ценят девушку как личность, а не просто хотят секса???
Ценят до секса, и после секс "вот это личность, не спросила даже позвоню ли я ей)) ) интересно: уверенна что позвоню, или нафик я ей нужен)) ) А вообще мне кажется что девушек не ценят только те на кого они сами вешаютя, другим же приходитя девушек заинтересовыать, узнавать, а чем лучше ты знаешь человека тем тяжелее плюнуть ему в душу. (хотя и такое бывает.)
Я всегда так считал. И девушка и мужчина-прежде всего личность.
Если девушка не интересует меня как личность, то и секса не будет.
я
Часто встречается
а я уже нет...
Конечно, ведь к этому стремятся те, кто ничего больше не может
когда не хочу секса, могу оценитЬ))))))))))))
Тебе важно понять, что у мужчин не как у женщин. Мужчины сначала любят глазами и обращают внимание на внешность. Они исходно думают больше о сексе, но потом, когда стадия бурного секса проходит, то им становится все более интересна личность девушки. И они начинают все лучше и больше исследовать личность. Если дело заканчивается сексом и дальше он не хочет углубляться, то это просто не твой вариант. Отпускай его из жизни. И не бойся сексом заниматься с тем парнем, который тебе реально приглянулся. Просто не спеши дело заводить в постель. Присматривайся, общайся больше, смотри на его ценности и образ мышления. Если он тебе нравится и тебе хочется с ним секса, то почему нет? Просто предохраняйтесь. Сам секс никого ни к чему еще не обязывает. Пока отношения сами не развились глубоко, их никогда не поздно вовремя остановить.
Интересный вопрос.. . Тогда встречный: "А они были? " Надо знать психологию и физиологию мужчины и женщины, тогда вопросы отпадут сами собой. Дело в том, что для мужчины сначала секс, а потом уже женщина как человек, в то время как у женщины наоборот. Сначала мужчина как человек, а потом уже секс с ним, если человек подходящий.. . Так что если парень интересуется Вами как человеком, а не как женщиной, то с ним явно что-то не в порядке...
Конено-оооо!!!!