любит, если нежен и ласков с тобой, ухаживает и заботится, уделяет много внимания, постоянно рядом и не лезет в постель сразу
а просто хотящий секса часто говорит об этом, склоняет тебя к нему постоянно и не хочет ждать
Любовь
как узнать любит ли меня парень,или просто хочет секса,а потом бросит
дай ему и проверишь
переспи и узнаешь! иначе то никак! если только для этого - все ранво скоро бросит, а так хоть удовольствие получишь!
А ты устрой ему такой секс, чтобы он подсел на тебя как на наркотик !!!
тут или пан или пропал)
как повезет
переспать с ним! а потом посмотришь
парни все хотят секса... и когда любят и когда не любят. Если боитесь что бросит и не уверены, то не нужно ему отдаваться, повремените - вот и увидите, если не бросит до секса - то любит
Просто займись с ним сексом, только не заморачивайся, даже если он тебя после этого бросить ну и х... й с ним, не последний автобус!!
Если действительно любит по-настоящему, то не будет тебя постоянно склонять к сексу. А если просто хочет тебя оттрахать и бросить, то будет постоянно намекать или прямо об этом говорить. Если ты не уверена в нем, то не стоит под него ложиться. Не надо размениваться по мелочам.
Насколько я знаю жизнь, парни только думают, что они что-то решают в отношении брака и секса.