Любовь

Как узнать любит ли тебя парень если по нему невозможно узнать

1.Он испытывает к вам сильное сексуальное влечение.
Тут все просто, и в то же время, непросто. Конечно, понятно, что женщина заинтересовала мужчину, если он испытывает к ней страсть. Шансов стать любимой женщиной тут предостаточно. Сексуальные порывы по отношению друг к другу, - это, конечно, много, но еще не все. К сожалению, физиология мужчины такова, что желание секса с определенной женщиной не означает, что он выбрал себе эту женщину на всю жизнь. А порой и вовсе – после секса мужчина может потерять к женщине интерес.
2.Он ищет душевного сближения.
Он хочет общаться с вами – звонить, «стучать» в «аську» , писать по «емайлу» . Потребность общения – важный фактор проявления повышенного интереса. Если интереса нет – общаться вряд ли хочется, тем более, так усиленно. Сколько мужчин – столько различных способов выразить свое расположение: один будет говорить приятные слова, другой дарить подарки. Но одно можно сказать точно: если он не только хочет вашего тела, но и жаждет вашего общества, ему важно ваше мнение, - он в вас влюблен.
3. Он впускает в свое личное пространство
В свою жизнь мужчина впускает только того, кого он рассчитывает видеть рядом не один день. Поэтому если мужчина всячески упирается знакомить вас со своими друзьями, родными, показывать свой дом – стоит задуматься. Или он стесняется своего жилища (возможно, там давно не было ремонта) , или у него плохие отношения с родителями. Но если вы уже вошли в его пространство, и он не смотрит без конца на часы, а желает продлить ваше с ним время подольше – наверняка он влюблен в вас.
Только не стоит радоваться, если мужчина разрешает вам стирать его рубашки и готовить обеды-ужины. Возможно, он просто самым беспардонным образом пользуется вашим к нему расположением или отчаянно ленив? Бегите от такого со скоростью света, вряд ли тут можно говорить о влюбленности.
4. Он готов на жертвы
Когда мы влюблены, по неволе приспосабливаемся друг к другу, чем-то жертвуя (хобби, встречами с друзьями, временем у компьютера) . Понятно, что завязав отношения с вами, многое в его жизни изменилось. Готов ли он ради вас пожертвовать важными вещами? Только сильное чувство способно на такие перемены в жизни. Только не злоупотребляйте этим, пожалуйста.
5. Он заботится о вас.
Ему важно, как вы себя чувствуете, какое у вас настроение, чем вы живете. Он хочет сделать вам приятное, угадать ваши желания. Это явные признаки любви.
Если он говорит только о себе, не старается узнать, что волнует вас, чем вас можно порадовать – здесь явно сквозит равнодушием.
6. Он никогда не сделает вам больно
Это касается как физического, так и эмоционального плана. Про извращенные формы (применение физической силы) мы говорить не будем - такие особи вряд ли достойны называться настоящими мужчинами. Но порой сильный пол тоже не упустит случая поддеть, обидеть, даже оскорбить. О любви тут не может быть и речи. Тот, кто влюблен, просто не сможет причинить боль любимому существу. Подумайте, если он спокойно смотрит на ваши слезы – вряд ли он любит вас по-настоящему.
В заключение напомним, что признаки признаками, а нельзя забывать о пресловутой женской интуиции. В конце концов, мужчина может просто не уметь высказывать своих чувств. Но ваше сердце – оно должно почувствовать истинное отношение к себе. Доверяйте интуиции. Будьте счастливы!
Дмитрий Сотников
Лучший ответ
Именно так
Dina Nurzhumanova
Спросить прямо! а если захочет, то сам скажет! они же такие, если действительно любит, то он захочет об этом сказать всем!!! !
Быть такого не могет :-) это всегда видно!!!!
Если действительно любит то всегда хочет быть рядом с тобой. Если между вами расстояние то часто будет писать, звонить.
По поступкам