Как парень скажу честно=) Ни одна девушка не сможет ПРАВИЛЬНО определить любит ли ее парень или нет.
Он может говорить что любит, но на самом деле он видит в ней только симпатичную и сексуальную девушку. Погулять и секс, то есть она нужна только для развлечения.
Многие девушки попадаются на такие дешевые трюки.. .
Кстати, есть один способ проверить.. . Очень простой.
Ты уезжаешь отдыхать куда-нибудь недели на две минимум, а потом приезжаешь и скорее всего он гуляет уже с другой.
Сам так делал=) Девушка уехала моя, а приехала и у меня уже другая. Вот так=) А вот когда я любил, тогда я просто не мог смотреть на остальных девушек.. .
Вот так я думаю, может тебе это пригодится.
Любовь
Как узнать любит ли тебя парень или нет?
На ромашке погодай
А нука.... как ты ласково и нежно произнесёш моё имя)))))))
покажи ему что нибудь интересное) _
Сама почувствуешь или со временем он скажет тебе 3 волшебных слова
ты это понимаешь по его поступкам.... просто чувствуешь)
Интересуется ли он твоей жизнью, проблемами? Помогает ли тебе решить их или советует что-то? Проявляет внимание, нежность, заботу? Горят ли его глаза рядом с тобой? Обнимает, целует? (не именно со страстью, а с нежностью), употребляет ли местоимение "мы",чаще чем я и ты, может ли долгое время без секса с тобой? стролит ли совместные планы?
попробуй взять 2 бумажки и написать на одной любит а на другой не любит и перемешай их возьми любой листок и при этом когда будешь думать думай о нём и вытягивай бумажку я бы попробывала бы
Легко, пойди к нему спроси кого ты любишь кого ты любишь.
понаблюдай за ним
Почувствовать!!!