Во всех ситуациях он относится к тебе лучше, чем к другим. Выделяет тебя из толпы. Всегда нипротив с тобой пообщаться, если конечно не мешают обстоятельства. Постарается тебе помочь в любой проблеме, которой может.
Лучше не спрашивай его, подожди, покажи свое расположение к нему, если он почувствует, что он тебе не безразличен, то сам признается.
Кстати: даже если ты его спросишь и он скажет, что любит - это же не будет означать правду, даже если тебе очень хочется чтоб это была правда.
Любовь
Как узнать любит ли тебя парень?
Да если он тебя любит, то постоянно будет напоминать о себе.. . и стараться провести с тобой вечер или пригласить в кино... или посидеть в кафе.. . или будет стараься взять тебя за руку.. . да не сможет он проходить мимо постоянно и не подать какой-либо знак внимания.. . понимаешь? не сможет.. . а если сможет... значит извините.. . скорее всего "нет", чем "да"..
Мне кста тоже интересно!
До скорой встречи, до скорой встречи.... хз чё та там там тамтарарам....
это ощущается по его манере общаться именно с тобой, как он себя ведет, хочет ли дотронуться.. . тон разговора. хотя бывают и такие хабалки, которые и матом покрыть могут, а в душе разрывает от любви и страсти. но это уже из патологии :))
девушки знаете как это он смотрит вам в глаза молча но вы в них читаете столько люблю Боже, ой я короче таю когда он мне глазами все говрит это на много приятнее ем словами) )
или когда он по телефону говырит Я Люблю ТЕБЯ)) вктри что то екаетчетно это надо ощутить самой тогда вы поймее, а если ничего такого нет, лучше не тратить аремяна такого)))
я тоже бы хотела узнать как узнать)
sprosi u nego sama
Если ваш объект любви на вас не смотрит, то либо перестаньте на него часто смотреть, а то бедняге не удаётся на вас насмотреться, либо всё безнадёжно!!!