Любовь
Как узнать, любит ли тебя парень?
Я общаюсь с парнем уже год. Он с другога города, я очень люблю его, он говорит что тоже, Но мне кажется что он мне изменяет. Как узнать правду, любит ли он меня?
если любит, будет часто звонить, переживать за тебя, твое настроение, чувста, проблемыю. он будет сильно интересоваться твоей жизнью, при первой же возможности поедет к тебе.
а как узанть, что он тебе изменяет или нет.. . спроси прямо, если он уверено ответит, значит - нет... хотя это вообще сложно проверить...
Никак.
по его поведению, отношению к тебе. . интересуется ли твоей жизнью, сколько времен с тобой проводит, старается ли как-то порадовать тебя)))
может дело совсем не в нём... когда любят.. то про измену не думают... ПРОСТО ЛЮБЯТ.. . а ты как будто просчитываешь.... это не любовь с твоей стороны
Загляни ему в глаза.
прямо спросить
Когда любят не спрашивают и не заглядывают в глаза. Если он любит, ему больше ни кто не нужен, а изменять может и рядом. Чем меньше будет вопросов с твоей стороны, тем лучше отношения.
вскрытие покажет
А с чего именно тебе началось казаться, что он тебе изменяет? Может дело в твоей не уверенности... я думаю, что если уж и есть такое сомнение, то лучше будет с ним поговорить на эту тему... как бы случайно... при случае... а вдруг его терзают такие же сомнентя и в твою сторону... И конечно если он любит, то он будет скучать... а это можно разглядеть в самом человеке, ну если постораться...
Есть много вариантов. А ты хочешь чтобы он тебя любил? Зачем тебе это? Вы же в разных городах. Наиди другого. В своем городе.