Любовь

Девушки, а что вы подумаете о парне, который затащил девушку в постель, но дальше поцелуев и поглаживаний по всем

интересным местам не продвинулся, и так пол ночи....даже в трусики не залез, только поверх штанишек...нужно было как подобает самцу отодрать её?
Вот они - высокие отношения!
Мария Квиткова
Лучший ответ
Григорий Белый а может просто не понравилась?
Да у меня такое было чудо. . месяц лежали всю ночь в кровати голые. И дальше поцелуев и руками трогать не продвинулись. Он даже не пытался на меня залезть. Он ждал когда я сама его трахну и так и не дождался.
Придурки они.. совсем нет ничего мужского как девочки-целочки
Григорий Белый Чтож вы целый месяц с придурком лежали?
Парень не был заинтерсован в девушке настолько, чтобы сцена получила развитие ...как ему показалось в начале... пытался убедиться, но надежды не оправдались.
Анна Ляпина
Григорий Белый а если было все так хорошо что и фрикциями портить не хотелось?
переоценил свои силы, не у всех с первого раза всё как по маслу. может девственник.
нет он просто осторожен и продлевает все это а что это плохо? а вообще это грех секс не со своим мужем
полый тормаз
М,
Мара ,,,,,,,
Импотент
Елена Ровейн
У него нет опыта, наверное, он ждет, твоейинициативы!
да, не понятно что ему нужно.
может у него такая тактика ухаживаний ;)
А ты не пробовала у него самого спросить Первое, что приходить на ум, что не опытный или импотент или мальчик расстягивает удовольствие. ВООБЩЕ, наслаждайся моментом-редко встретишь мужчину, который был бы так внимательный к женщине, что готов всю ночь тебя просто ласкать. Я бы у тебя позаимствовала такого мужчину. Не унывай, все у вас будет, но если будешь видеть, что история не на шутку затягивается-возьми инициативу в свои руки.