Любовь
как можно затащить девушку в постель?:_))
либо ты неправильно вопрос задал, то есть сформулировал, либо ты маньяк ибо ЗАТАЩИТЬ-можно только силой, а за это предусмотрена уголовная ответственность
а может стоит для ночало увидить и осознать что она это человек а не просто самка
Хватаешь значит ее за шиворот или за ухо... .
Можно за волосы и тащишь.. .
Если упирается можно Пнуть разок. .
Ну или по Печени дать тоже только не очень сильно.. (шучу конечно же). .
А вообще способов много.. .
Да и к каждой нужен свой подход.. .
Только знаешь я одно тебе скажу точно.. .
Если девушка твоя Не очень решительна и не много застенчива... .
Она увидит в твоих глазах и прочитает твою эту постоянный вопрос.. Как же тебя туда затащить... .
И может испугаться.... так что не Замыкайся на этом... не торопи события... Всему свое время... .
Я понимаю конечно Что очень наверно хочется... Но для этого щас существует Масса вариантов.. .
Удовлетворить Свои Так сказать Животные потребности... Девушки то тоже Бывают разные и На каждом углу.
Я думаю ты понял.. о чем я. .
Ну а если Действительно тебе нужна в Постели только. ОНА.. .
То терпение мой Друг.. Узнай у нее может она боится чего ...только не так прямо в лоб спрашивай.. .
Ну вообще все на эту тему у нее пробей Может ты у нее Первый ...
Ну ты так тоже особо на наседай Паокуратней... ТЕРПЕНИЕ... .
Удачи тебе в твоем не ЛЕГКОМ деле.... все будет...
Можно за волосы и тащишь.. .
Если упирается можно Пнуть разок. .
А вообще способов много.. .
Да и к каждой нужен свой подход.. .
Я думаю ты понял.. о чем я. .
смотря какая девушка
и слово-то какое. . она вам что, бревно? Хотя конечно разные девушки бывают...
Надо быть романтиком, понимающим её или хотябы делать вид что это так. Роздилять с ней её мнение и действия.. . в интимных ситуациях быть ласковым и нежным, твои действия должны её возбуждать, например поцелуи в шею, плечи и грудь. Всё надо делать медленно и страстно.. . А вобщем просто любить надо.. . там сомо всё вылезит)))))
Что совсем без разницы какая она и хочет ли она этого?
ключевое слово затащить, тогда надо наверно напоить
Было бы желание и возможности с фантазией
Цветы, ресторан, ужин при свечах, Подвез до дома на шикарной машине,
И она сама пойдет!