Любовь

Если для мужчины эта женщина дорога, то он не будет торопиться затащить ее в постель, или наоборот?

знаете, как раз по этому поводу услышала нет так давно от мужчины следующее: " ...я готов ждать вас столько сколько потребуется... готов ухаживать, встречать-провожать, угощать, ублажать все ваши прихоти, никуда не тороплю, но я каждую секунду мечтаю затащить вас в постель.... просто знайте это на всякий случай, потому что во мне сейчас борятся две противоположные стихии - я больше всего боюсь вас упустить и больше всего боюсь вас спугнуть... "
Евгения ...
Лучший ответ
сама пусть туда зовет- если он ей нужен
Евгений Ложкин
скажу так, если этот мужчина дорог женщине, то она не будет оттягивать момент близости, как не крути, но мужчина это добытчик и чем больше кормить его "завтраками", тем он чаще будет смотреть в лес
Мужчина не в единственном экземпляре бывает. Кто-то сразу может в постель затащить, при этом настраиваясь на серьёзные отношения, а кто-то ждать будет. Всё от человека зависит.
торопиться не будет, конечно.. но и затягивать тоже..
Диана Заирова
Он предложит в любом случае, еще на первом свидании. Хотя бы намекнет.
А дальше, ценность девушки повысится от ее решения. Откажется - поднимется в его глазах. Согласится - все равно переспит, только вот реального уважения к ней не будет, еще и телефон друзьям даст.
Игорь Кощеев
по-моему женщина задает такт на пути к постели
Irina Sokolova
Не будет торопиться. Лично я так не могу с любящей женщиной)
Это всё так условно )) в основном зависит от женщины, что она сама хочет. С некоторыми можно прыгнуть в постель сразу, а с некоторыми за ручку ходить месяцами...)
Наоборот затащил, а потом она уже не куда неденится.
Если она дорога ему, он просто будет прислушиваться к её мнению, будет тактичен. А "затащить" он будет хотеть в любом случае.
Minzarari Veaceslav
Одно другому не мешает, но торопиться не станет, если хочет отношений не на день. Дотянет до 3 свидания