Любовь

Как затащить парня в постель?

.живем вместе уже пол года с парнем и его братом в квартире. когда хочу затащить его в постель он говорит мол брат услышит. что делать это он говорит чтобы отвязатся от секса?
хаха!! дайте ему время
Den O
Лучший ответ
Не думаю, может реально брата стесняется. Брату то завидно...
Samie Krasivie Pari...
Нужно срочно съезжать! И искать настоящую причину!
Нюта Лапуля
смотря сколько брату лет, если он очень мал, то ваш партнер переживает за его психику. Если же нет, то задайте ему этот вопрос в лоб
парень не будет с тобой долго. парень жив только тогда когда решат все сам
Nurgazy Abdykalykov
И что, пол года ни-ни?) ) Подозрительный какой то парниша...) ) У него явно проблемы, и вам же лучше если вы в этих проблемах разбираться не будете)))
Я в шоке, он не гомик,
Аленик ...
если он девственик то я не удивляюсь!) или стеснительный может? а может просто боится тебя разо4еровать ?
во всяком случае чтот из той серии. .
не надо гнать лошадей.
Ты торопишься куда то?
_Миланна_ Kiss_
Не проще ли заниматься сексом когда брата нет дома, или же поставить ребром вопрос для секса кто ему нужен девушка или брат? И еще если он не девственник и имел отношения с девушками то ищи подсказку в его здоровье, всякое бывает, может хлопец гульнул с кем то и намотал на винт а теперь боится тебе признаться. А брату сколько б не было лет эту проблемку можно решить между собой, на мой взгляд брат это просто реальная отмазка. Дальше думай сама как быть.
а чего их тащить? они сами должны в пастель штабелями укладываться )))