Любовь
Как затащить парня в постель?
.живем вместе уже пол года с парнем и его братом в квартире. когда хочу затащить его в постель он говорит мол брат услышит. что делать это он говорит чтобы отвязатся от секса?
хаха!! дайте ему время
Не думаю, может реально брата стесняется. Брату то завидно...
Нужно срочно съезжать! И искать настоящую причину!
смотря сколько брату лет, если он очень мал, то ваш партнер переживает за его психику. Если же нет, то задайте ему этот вопрос в лоб
парень не будет с тобой долго. парень жив только тогда когда решат все сам
И что, пол года ни-ни?) ) Подозрительный какой то парниша...) ) У него явно проблемы, и вам же лучше если вы в этих проблемах разбираться не будете)))
Я в шоке, он не гомик,
если он девственик то я не удивляюсь!) или стеснительный может? а может просто боится тебя разо4еровать ?
во всяком случае чтот из той серии. .
не надо гнать лошадей.
Ты торопишься куда то?
во всяком случае чтот из той серии. .
не надо гнать лошадей.
Ты торопишься куда то?
Не проще ли заниматься сексом когда брата нет дома, или же поставить ребром вопрос для секса кто ему нужен девушка или брат? И еще если он не девственник и имел отношения с девушками то ищи подсказку в его здоровье, всякое бывает, может хлопец гульнул с кем то и намотал на винт а теперь боится тебе признаться. А брату сколько б не было лет эту проблемку можно решить между собой, на мой взгляд брат это просто реальная отмазка. Дальше думай сама как быть.
а чего их тащить? они сами должны в пастель штабелями укладываться )))