Любовь
Как затащить парня в постель? Я его люблю)
Самое главное не напугать! Если покажешь что ты вся такая растакая, то парень может закомплексовать. Постарайся сделать так чтобы он почувствовал себя более опытным и сильным и тогда он сам тебя затащит в постель) ) Мужчины на самом деле тоже ранимые и боязливые между прочем)
сказать об этом прямо и не один уважающий себя самец не откажеться лишний раз перепихнуться
легко
Да мужик никогда не откажется, вот только продолжения может не быть. Будешь ли рада одному разу?
Какая это любовь, это похоть по другому. И ты его не любишь. Лучше пойди и спроси у родителей, да и вообще честно сказать им об этом. Вот увидишь толку будет больше и многое поймешь сама.
такая темпераментная? ? лучше и парня такого же найти
ну, милочка! пора бы знать:)) ) взяла за задницу и вперед!
за шкирку....
х. з. я не пробовал)))
Напои его хорошенько, правда больше может не повториться.
избить, связать и тащить!
Да не слушай Ты их. Проиграй в карты на жилание. И всё.Дальше знаешь что делать.. .
а Тебе не рано?
Алё! Те 15 его и посодят.. . Нимфетка...
а Тебе не рано?
У таких метадов обычно нет будущего.... и не любовь это, а похоть...
у тебя одна грудь. если нет то вперёд
А он что не хочет?
Видимо, у тебяесть опыт. Затаскивают регулярно. :)) (Для Педеросяна)
скажи так как есть
он сам тебя затащит