точно тут сказали, некоторым и грамма хватит, такие лохушки, простите но так и меня реально такое напрягает, не уважаю девушек которые ведутся на бла-бла-бла, мужчину надо по поступкам узнавать, а не по умению красиво сказать, по ушам макароненами повозить, а вообще это круто сказано, то есть девушки отдаются за мифическую лапшу - уха-ха прикольно, чего то даже раньше об этом и не думал!! ! девушки совет не будьте наивны, и выташите наконец то достоинство, честь, целомудрие.. . из шкатулки которую вы закапали где то очень глубоко, что воздействия содержимого ушло в небытиё!!! вам разве самим не тошно, что вами пользуються ради какой то ежеминутной потребности?? ?
всем спасибо, все свободны!!!
Любовь
Мужчины !!!А вы ради того что бы затащить девушку в постель, сколько килограмм ЛАПШИ готовы повесить ей на уши ???
Ирина Исакова
Личной мной никто и никогда не пользовался,потому что я себя УВАЖАЮ!!! И в мужчинах я никогда не ценила умения красиво говорить,а ценила прежде всего действия и поступки.
Айша Токанова
Хоть ты и вредная и привредная, но я рад за тебя, я лично девушкам по ушам макаронами не возил ради постели, но несколько раз решил проверить, и меня это очень огорчило, что многие легко на все соглашаються, так хочеться чтоб девушки уважли себя, а за тебя я очень рад, ты умничка, если реально такая как говоришь... таких ща очень мало осталось... наверное в лучшем случае из 15 будет, от 1-й до 3-х... так держать, я реально рад за тебя!!!
Затаскивают вообще то дрова в кузов, а так это ниже собственного достоинства.
Алмагуль Таженова
правильно!!! в постель надо на руках заносить...))))
Зачем лапша! ?
Бордели пока ни кто не отменял!
а она милая пусть ходит голодная, кто против! :)))
Бордели пока ни кто не отменял!
лучше макароны они вкуснее. :)
Лапша.... она бывает и первого сорта и второго... и РОэлтон.... И наша российская.... Не в лапше дело.... Затаскивание любой (нравящейся) девушки в постель.... святая задача каждого мужчины.... Дарвин еще... про выживание... много писал.... А у мужиков это в генах.... 2-3 дня и еок... хочется уже очень.... так что.... Только вечная и настоящая любовь может остановить.... Это хотение.... Теперь вопрос о девушках обвешанных килограммами лапши с приправами.... Не хотели бы.... отряхнулисьбы сразу.... Начиная с первой ложки.... Про наивных и даунивных не говорю.... либо родители, либо экология виновата.... А вообще нормальные девушки лапшу не любят.... Переваривают сразу.... Вот.. . правда.... интересно.... сколько килограмм товаров из АЛМЗ ШАХа.... они могут выдержать на ушах.... Иногда намного больше чем лапши.... Так что вывод.... одна из самых выносливых частей тела женщины.... это уши....
Госпадя. . затаскивать вас ишо ...во делать больше нехрен.. . как скажишь тока что алкаголик безработный сирота и туниядиц так сами волокете приласкать в любовных утехах - лапша нужна чтоб с постелей тех избавится от этой хрени поакуратней и без лишних нервотрепок
Никогда не вешал.... Это несовместимо с моими понятиями. Несколько десяткв из-за этого недосчитался.... Не жалею
если женщина готова только за это пойти в постель то не надо килограмм, чуть чуть и уже готова. Почему некоторым женщинам кажется что если парен о нее говорит красивые слова значит лапшу вешает ?
Ирина Исакова
Потому что слишком много говорите,но мало делаете !!!
это зависит от размера ушей, некоторым и макаронины достаточно