Любовь
Как затащить девушку в постель которой 14лет???
а что тебе это даст? она еще толком ничего не чувствует, да и деревянная скорее всего
Да перестаньте! Это постели у него - 14 лет... ну бабушкина наверное)) ) А девушка просто клопов боится))))
элементарно!!!! НО НЕ ЗАБУДЬ, ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО ТЫ ПО ВОЛШЕБСТВУ МОЖЕШЬ ЛЕТ НА ПЯТЬ, САМ МОЖЕШЬ СТАТЬ ДЕВУШКОЙ!!!!
Т. е. на ближайшеи 5 лет Вы уже определились как я понимаю где Вы их проведете:)
Да это же статья, не страшно?
Или как тебя на 5 лет затащить
ну потом мусора выделят тебе шконку и на гособеспечение.
вот ответь на обычный вопрос, ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО? а потом я напишу тебе совет
не думай об этом. рано еще.
Опять ты? Я же говорю, от секса дети бывают, а стать папашей в 16 думаю, ты ещё не готов, а девочка, НЕ ДЕВУШКА! не готова стать мамашей в 14, так что справляйся в ближайшие пару -тройку лет вручную, жди пока голова начнет работать!
тогда сразу сухари суши, лет так на 5-10 в перед
таких как ты, сладких мальчиков, у которых в голове нет ничего, кроме ветра.. . в местах не столь отдоленных очень любят.. .
С папой и мамой поговори-какие планы у тебя на будущие лет так на 6... Чудо, блин!
а про презики не думали?
Я