Моя девушка в постели ведет себя, как Саша Грей. :( То есть буквально - от малейшего прикосновения начинает изображать из себя порно-звезду. А ведь в обычной жизни она очень милая интеллигентная девушка. Надоели ее "Oh fuck!" и "Yeah!Yeah!Fuck!Yeah!" Да-да, прямо на английском. Стонет и кричит английский мат без перерыва на всю катушку. Иногда хочется ей залепить рот изолентой. Если бы еще ее умения в постели были, как у Саши Грей, тогда это было бы еще терпимо. Поговорить с ней не получается, вроде кивает, а потом ночью снова дикие охи-вопли. Даже перед соседями стыдно.. .
КМП, хочу тихую девушку, с которой можно нежно заниматься любовью, а не тупо трахаться под ее аккомпанемент!
Любовь
Моя девушка в постели ведет себя, как Саша Грей. :( То есть буквально - от малейшего прикосновения нач
)) не понимаю, а чем тебе батарея не угодила... сам ведь просил "можно я тебя к батарее пристигну? "...
Непробиваемый Вадим Владымцев
Ээээээй не рассказывай о наших небольших тайнах
скорее всего она фригидная и ни чего не испыиывает ни с тобой ни с другими. Она страшно комплексует по этому поводу и старательно делает вид, что бы ни кто не догадался.
Полностью согласна и Виктором Кингом, тут дело скорее всего в том, что девушка насмотрелась на эту Сашу и теперь просто ей подражает, не испытывая при этом ничего. Есть о чем задуматься. Тут надо как-то мягко поговорить с девушкой и постараться выяснить, что ее заставляет так голосить. Как это сделать, не знаю, но чем дальше это будет продолжаться, тем хуже будет результат в первую очередь для нее, потому что человек должен понимать свои поступки, а не тупо их изображать.
Надо же.... а я не мог в своё время уговорить подружку стонать, как Саша Грей. Она кончала даже молча.)))))
От куда ты знаешь как ведет себя Саша Грей? Мог бы и покрасивее пример привести
Я не знаю никаких Сашей Геев, впрочем это уже кагбэ намекает)
Хватить ныть и жаловаться на жизнь. Лучше радуйся, что тебе вообще дают)) )
Хотя меня в порнухе тоже подбешивает, когда орут: FUCK YEAH.
Им что, разве не понятно, что они трахаются?)) ) Зачем это ещё озвучивать? :D