Встречаюсь с девушкой. Живём в разных городах, Она в Москве я в маленьком приморском городишке. Ездим друг другу в гости. Она останавливается у меня и я плачу за всё (она покупает только билет до меня и обратно) я приезжаю, останавливаюсь либо в гостинице либо после того как она жила у меня два месяца настоял найти мне жильё в Москве так как у неё родни там полно. Ну в общем жилья свободного не оказалось и она предложила снять квартиру. Я ответил, снимай. Она сказала было да, но потом у неё не оказалось свободных денег. Я принципиально не хотел платить хотя бы за жильё, так как у меня она жила по царски. Но в общем нашлась дача в Подмосковье и иногда жили в квартире, родители уезжали на другую дачу! За всё остальное платил ессно я. Она правда готовила, суетилась, помогала делать покупки и вообще вела себя молодцом. После моего отъезда она пожаловалась мне на свою мать которая против меня была изначально. Дел в том что я приглашаю её к себе она должна купить билет и приехать, но мать ей говорит а почему он тебе сам не оплатит раз видеть хочет, значит не так сильно хочет раз не платит. Я ответил что когда ты будешь моей женой я всё возьму на себя а пока ты всего лишь девушка моя. Я предлагал ей в этом году свадьбу сыграть, она настояла отложить на год! Мол плохо знаем друг друга и ей год учиться. И до этого будучи уже у меня она рассказала мне про то что её старшая сестра встречается с мужчиной он оплачивает ей всё, поездки за бугор раз 8 так в год, а она с ним просто сожительствует (ну чё она дура чтоль обязательства на себя брать и так хорошо) . Ну я сказал что твоя сестра бытовая проститутка и таких женщин не уважают. Потом как то едем по Москве она мне про то что должен делать мужчина для женщины, что дарить.
Я говорю опять что жёнам дарят всё, а девушкам цветы, конфеты, драгоценности. А поездки за границу спросила она? Поездки тоже жене.
Вопрос. Моей девушке 21 год. Договорились сыграть свадьбу следующим летом и она переезжает ко мне. Вроде любит, плачет когда растаёмся, но вот эти разговоры меня удручают.
Скажите граждане что за персона моя девушка и почему вместо того чтобы не думать о какой то херне, просто бы отдаться чувству и строить планы на будущее, а она о деньгах! Ей надо то их …. копейки и всё равно пытается на меня все расходы переложить. А поездит так до лета и скажет давай ещё через годок свадьбу сыграем, а там ещё через год, троюродная её сестра третий год встречается с парнем, вернее сожительствует и ничё!
Хочу спросить прежде всего у женщин. Что ждать мне в ближайщем будущем! Почему моя девушка так себя ведёт?
Любовь
Девушка странно себя ведет
Она такая как есть и другой, похоже, не станет. Это - воспитание + место жительства + окружение.
Либо смирись (если она тебя любит по-настоящему - будет рядом, хотя пилить не перестанет - просто не обращай внимания) . Либо расставайся и ищи "по себе". А такие тоже, смею заверить, есть.
Не может пока определится!
если вы ее любите - она хорошая девушка. .
если нет - эта женщина для другого.. .
Сразу понятно.. девушка живет в Москве.. каждый день видит роскошные вещи.. она выйдет замуж не по любви, а по расчету.. хотя вполне возможно, что любит она вас.. будете олигархом.. тогда и выйдет за вас..
Ты быдло, странно что она тебя ещё не бросила!
да разводит она тебя как лоха.
Теща - это ЗЛО!
Да никакой любви у вас обоих нет!
Только финансовые расчёты....
Девушка плачет, потому что море "накроется".
И расходитесь уже, а то так и будет всю жизнь:
сколько я тИбе... а сколько ты мИне....: -)
Это ей ее мама голову морочит.
Глянь на себя и добейся чтобы любая смогла прочесть теплоту и любовь в твоих глазах!!! И сумей любой красавице доказать что богатство это полное ЗЛО!!
Ничего страшного. Просто у вас разные понятия об отношении к деньгам и кто за что платит. Уступайте друг другу, и все. Я, например, в свое время, до свадьбы, приняла противоположное. Он говорил (в советское время) "Дай 3 рубля, а то мне десять менять не хочется". Ну, и когда поженились, меня и попрекали куском, и обделяли. Вот и она, наверное, подсознательно такого боится. Но с другой стороны, Вы правы, что до свадьбы не надо на шею сажать.
я понимаю ход её мыслей. Объясню: всё вы врёте про то, что жене будете удилять больше внимания, чем теперь. Простой жизненный опыт не одного поколения говорит о том, что как раз после свадьбы мужчина "зажимает",полностью контролирует покупки, любые передвижения и круг общения жены. И что может получить девушка от мужчины в начале отношений, это максимум внимания, заботы и подарков. Конечно, если вы планируете быть с женой деловыми партнёрами-тогда она небудет ущемлена в правах (но таких историй 1 на 10000,к сожалению!)
Я так понимаю, секс у вас с ней есть... За секс надо платить. А вот в цене у вас, по ходу, разногласия.)) Не шибко дорого ты свою девушку оцениваешь. Возьмет она все, что сможет, и свалит, 100 пудов. И правильно сделает.
Хотите прогноз с вероятностью 90%? Не будет свадьбы. Или будет, но всё закончится быстро. Вы оба настроены потребительски, вы совместных трудностей не испытывали, вы не влюбленные, а бухгалтеры какие-то, только знай счета друг другу предъявляете и выясняете финансовые обязательства на будущее. Вся любовь в дензнаках. Девушка избалована жизнью в родительском доме, в городе где крутятся большие деньги и совершенно другой уровень жизни, чем в Вашем Приморье. Искушений у неё вокруг-море. А Вы уж слишком для истинно любящего себя и свои интересы высоко ставите. Не найдете вы друг в друге того, чего ищите.
Жмот ты какой-то.. . боишься что тебя разведут и ты почувствуешь себя лохом? и с таким за душой ты собираешься женитьься на девушке? Этой девушке надо от тебя подальше держаться. А поводу денег надо смотреть по своим ощущениям. Если тебе приятно на нее тратиться - траться. Если нет - ну что, пичалька. Мне приятно было тратиться на своих девушек, даже зная, что у меня нет на них никаких серьезных планов.
судя по началу разговора ты тоже помешан на деньгах (она мне жилье не нашла и тп) . раз ты можешь платить за себя, и за нее когда она приезжает, при этом не требуя взамен ничего, ты бы тогда так не распалялся.
ей тоже нужен богатенький буратинко, она видит что ты за все платил (изначально) , решила что ты будешь делать для нее все, а тут она натыкается на твое непонимание и претензии на почве денег, возможно уже даже обдумывает то, как бы найти богатенького и смыться от тебя "скупердяя".
кстати, опять же по оценке твоих начальных фраз, ты и жене ничего не будешь давать, да еще и на работу наверняка ее выгонишь...
Вон оно как бывает.
А моя любимая больше меня получает. Ей давать не надо денег.
Вот уж действительно: за морем телушка - полушка, да рупь перевоз. Чем тебе местные девченки плохи? Или теща права - расчитываешь на московскую прописку у неё? А на счёт меркантильности - эти типы между собой не уживаются.
Жадные редко бывают счастливыми.
Вы никогда не поймёте друг друга, а значит ничего хорошего не будет
Девушки бывают разные.. . Дальше сам понимаешь.
Мне кажется, что ты в ее чувствах не уверен. Действительно когда есть чувства вопрос в деньгах решается иначе, а может и ты к ней особенно ничего не чувствуешь? ! Подумай прежде чем жениться.
Найдите девушку из своего региона и таких БОЛЬШИХ РАСТРАТ на дорогу и жилье у вас уже не будет! Какой же вы мужчина если считаете, что девушка должна за вас платить! Мой брат оплачивал своей девушке высшее обр. , а поженились они когда она заканчивала учебу!
Ей нужен не ты, а богатенький банкомат.
Честно, Саш? Без обид? Пока будешь относится к любви потребительски: считать да подсчитывать в уме, а не переплачиваю ли я в той или иной ситуации.... я вон за то и за то заплатил, а она сякая такая почти на всём готовом.... оскорблять её родных и близких людей бытовыми проститутками тебя ничего не ждет в ближайшем будущем ни с ней, ни с любой другой девушкой.... Ты жила у меня на всём готовом, а теперь давай и ты пошевели булками, поищи квартиру. И плевать, есть у неё средства на это или нет.... Её я тоже не оправдываю, мама и сестра своё дело сделают, мозги ей вправят по своему.. . Где есть место меркантильности там всё меньше и меньше остается месту для любви....
А как она должна себя вести если ты все хаваешь так она тебя и кормит!!!
Целая эпопея. . лень читать, если честно
Знаешь что сделай? Выскажи все то, что ты тут написал своему лучшему другу или подруге и, возможно, это будет гораздо эффективней, раз так важно для тебя.
;-)
Есть такая категория девушек, которые считают, что мужчина им должен. Не важно, долгие отношения или первое свидание. Вся эта теория вдалбливается в голову мамой и подружками. Но только давая все ты редко что получишь в замен, у тебя будут только брать и требовать еще и еще) )
Ничего хорошего тебе не ждать, девушка - типичный потребитель. Дальше будет хуже.
1. Насколько я поняла, она не работает и живет с родителями. На чьи деньги она оплачивает дорогу, когда едет к тебе? Почему ты должен останавливаться В ДОМЕ ЕЕ РОДИТЕЛЕЙ ИЛИ РОДСТВЕННИКОВ? Тебе это кажется нормальным? Почему ты ждешь, что она будет оплачивать тебе жилье? Для нее ты жилье не снимаешь, она живет у тебя. За что ты платишь? За еду и развлечения? Трать столько, сколько позволяют твои доходы, и не распушай хвост павлином ("жила по-царски"), чтобы потом потребовать с нее столько же. Ты можешь обеспечить ей царскую жизнь и после свадьбы? Она тоже должна понимать, что ты не Ротшильд и какие у тебя есть возможности, если собирается за тебя замуж - ей придется по этим доходам жить и содержать дом, а не по ресторанам ходить и за границу ездить. А то ты ей "только после свадьбы" - как девочка, чес слово. И попробуй после этого не оплачивать все ее капризы (путешествия, драгоценности, шмотки) , если ты сейчас это охотно обещаешь, лишь бы замуж за тебя вышла. Кого ты хочешь получить из нее? содержанку? тогда чего от нее хочешь? если бы хотел видеть своей женой, не пускал бы пыль в глаза, а начинал как водится "в горе и радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии", у тебя из этого пока только в радости, в богатстве и здравии. А другого ты ей показывать не собираешься - боишься разочаровать столичную штучку. Сначала сам относись к ней, как к будущей жене, а не как к бл*ди, которую покупаешь, а потом сдачу пересчитываешь
2. Единственный вариант развития ваших отношений - дождись, пока она закончит учебу, м. б. найдет работу и поймет, откуда деньги берутся. И тогда уже сама решает, что ей нужно - ты или кошелек с ушками. Иначе всю жизнь виноват будешь, что наобещал с три короба, а роскошной жизни ей не дал. Она еще зеленая, слушает маму (которая естественно хочет для дочери лучшей жизни, понимая в силу жизненного опыта что мужчины все одинаковые, только зарплаты у них разные) и видит сестру-содержанку, откуда ей знать, как нормальные семьи живут? Вот и начинай показывать, как это бывает. Что доход ваш складывается из того, что оба заработаете, соответственно и расходы. Что неоткуда взяться машинам и бриллиантам, пока семья ваша на них не заработает, и что баксы на деревьях не растут.
много хороших ответов! как девушка тебе отвечу
а) Москва портит даже невинных девушек
б) если разговоры настолько материальны - не жди ничего хорошего дальше
в) я хочу спать, и затрудняюсь в дальнейших вариантах
г) девушек очень много, она чуть поплачет и перестанет! тебе ли не судить??? ?
д) ИЩИ ДРУГУЮ- секс вещь приходящая и уходящая! дерзай.. др. женщин!
а) Москва портит даже невинных девушек
Девушка просто хочет быть уверена в своем будущем!
я бы точно не рискнула своего мужчину обсуждать тут....
Чувак! тебя просто разводят! Неужели ты думаешь, что телка, свалит из Москвы в какое-то приморье??? ) А ее как бы, намеки про сестру, у тебя сомнений не вызывают?? ? И чего ты у себя не можешь бабу найти и из приморье ездишь в мск???? Ахуеть!
все правильно сказала елка!!! не надо быть таким меркантильным тем более с любимой девушкой! ! как она еще приезжает к вам!!? по тому она и сомневается в ваших чувствах что просит вас подождать еще год!! все надеется что вы одумаетесь и переменитесь в лучшую сторону! вы поставте себя на ее место !! кому легче заработать денег вам или девушке которая еще и учится!!?
Какая семейная жизнь, если уже сейчас такие разговоры идут.
Ищи новую девушку
москва понимай деньги! здесь без денег ты ни кто почти.
такаааая ахинея
1)расставайся немедленно) ничего хорошего из этого не выйдет-вопрос времени
2)маму девушки тоже можно понять, непонятный мужик не изМосквы претендует на дочь, еще и жилье сам себе оплатить не может)
3)жадность плохое качество для мужчины)
Она имеет свою индивидуальностть...