Любовь

Встречаюсь и люблю девушку. но только от одной мысли, что у девушки в постеле я не первый, хочется уничтожить весь мир

А чего же ты её раньше не встретил?
Она ведь тебя и не ждала.. . Она любила другого..
Владислав Денисов
Лучший ответ
Кто у нас не первый-тот у нас второй!
Тимур Аметов
и что это даст? вы-то до нее в монастыре проживали? она лишилась чего-то такого без чего вы не смогли бы жить?
Мысли правильные. Не должно быть всё равно... Это должно если не будоражить, то хотя бы как то беспокоить. Я считаю, что это нормально.
Хотя допускаю мысль о том, что у неё до Вас .как и у Вас до неё, мог кто - то быть.. . Жизнь продолжается ...Если любите, закроете глаза... Но мне кажется, что не каждый сможет с этим жить... Избавиться от мыслей тяжело...
а при чём тут это!
может у вас с головой что? ? Это какой-то обострённый инстинкт хищника.. .
о себе-то подумайте. . вы уж точно не мальчик..
Все совершают ошибки, никто не идеален. Простите её и примите такой, какая она есть.
Оксана Automiss
Мир-то тут при чем? Вообще-то проблема в самооценке. Бесит -то по большому счету не то, что не первый, а то что не уверен, что лучший. Был бы первым (и единственным, я так понимаю) сомнений и не было бы. Измени угол зрения - раз она с тобой, значит ты выиграл у всех. Ты - Альфа, Победитель....