Любовь
Любящие девушки, вам вопрос!
Девушки расскажите пожалуйста о поведении любящей девушки к своему парню, что она делает, что стремиться сделать, о ее принципах и приоритетах, когда она влюблена.Девушки расскажите пожалуйста о поведении любящей девушки к своему парню, что она делает, что стремиться сделать, о ее принципах и приоритетах, когда она влюблена.Этот вопрос я решил спросить сейчас, потому что считаю что моя любимая ведет себя не так как любящая девушка. Имеется ввиду, любящая как мч, а не как брата или друга. К примеру, я не вижу ее стремления провести время со мной, она кипятиться на мои упреки ее в том что она ПРЕДПОЧИТАЕТ встретиться с подругой а не со мной. Тоесть она говорит какие то киношные фразы, цитирую: Я свободный человек; Я не твоя собственность; Тоесть с одной стороны человек говорит истинные вещи, но как такое можно говорить в моей ситуации? Я же просто говорю что я скучаю, хочу встретиться, тоесть это не ревность, я реально хочу встретиться, скучаю, и в этот день она говорит что занята, а сама едет на пляж с подругой. И второе, она никогда не обнимает меня сама, не целует первая, очень редко. Тоесть мы видимся с ней раз в три дня, я когда прихожу к ней сразу хочу обнять ее, а она как то равнодушна, я говорю, ну милая ну подвинся поближе, она да ну, и так нормально, я ее приобнимаю, она не проявляет взаимности и в этом, а не редко и обрывает мои обнимания. я хочу любить и быть любимым как обычный человек, я хочу видеть огонь в глазах,я хочу чтобы она хотела обнимать меня также как я ее - ведь мы же любим друг друга. Тогда почему она ведет себя так, так как будто не любит? Я ей уделяю очень много внимания, всегда нежен...девушки скажите пожалуйста ваше мнение.И еще самое обидное для меня, от нее не исходит АБСОЛЮТНО никакого влечения ко мне. Как такое может быть? Она же женщина - я мужчина. Ей 18 - мне 19. Уже 1,5 года вместе.
ну кто тебе сказал что она тебя любит??? (сказать можно все что угодно а раз она так себя ведет извини говорю правду ты ей не нужен и она просто тебя использует когда ей скучно вот и все) возможно я ошибаюсь но ответ исходит из твоего текста не более!
Максим, если твоя девушка ведет себя так всегда, то она (прости) тебя совсем не любит, несмотря на то, что говорит о любви! Не теряй на нее время! Я желаю тебе обрести счастье, тепло и любовь от всей души!
Лунная права.
Не нужен ты ей.
Может она просто устала от отношений? Так бывает. Потом все возращается в прежнее русло. Просто не лезь к ней сейчас. Она немного остыла. Скоро все будет нормально, не переживай. Наберись терпения и удачи тебе. Со мной тоже так было не раз.
по твоему рассказу-она просто не заинтересована в тебе.. .
тем более, в таком возрасте девушка сама не знает чего она хочет... .
попробуй понять или поговори с ней...
...это не тот человек, который нужен для строительства совместной жизни и реализации своего предназначения свыше.. .
...время.. . в отдалении друг от друга.. . расставляет свои истинные акценты.. . и помогает раскрывать глаза...
Согласен с Лунной
Попробуй резко прервать с ней отношения.. не звони сам.. не пиши.. а если она сама позвонит скажи что ты занят.. попробуй продержаться так хотя бы неделю--
будь холоден с ней... если она потянется к тебе сама--значит не всё потеряно... Просто есть такой тип людей которые любят но отталкивают.... а потом сами страдают от этого. .
если она не потянется сама к тебе--то девчёнки правы--ты просто ей не нужен... держись и дерзай!