Уже задавал это:
Есть девушка, мы общались 5 лет, последние года 3 друг друга любим, но отношения у нас по вебкамере, интернету,мы далеко друг от друга вобщем. Виделись всего 1 раз-в июле. Встреча доказала нам наши чувства лишний раз. Но есть проблема, отношения начинают разваливаться:
1. Я совсем недавно очень сильно оскорбил её. Сгоряча конечно, но извиненияона не принимает.
2. Мы с ней уже месяц собачимся, но вчера мы таки наладили нормальный разговор, и она совершенно спокойно сказала (впервые за месяц) что любит меня, но безумно устала от отношений на расстоянии. Если я буду рядом-то всё у нас будет. Сейчас мы общаемся просто как друзья, в течение месяца до моегопереезда. Но я боюсь что она мне откажет по приезду. Потому, что когда я в обычном дружеском разговоре намекаю ей на наши возможные отношения, она не говорит НЕТ и вообще не отрицает, она делает вид что она не знает, что всё возможно, включаент дурочку.
Как пример:
-Я хочу много кошек *____*
-Я же говорил, будет у тебя много кошек
-Они всё царапают, ссут и ревнуют)
-Они меня загрызут!)))
-А ты то тут при чём?
-Ну это так... мысли вслух(хотя я знаю что она понимает очем я)
-Мм)
Мелкие факты:
1. Она НИКОГДА не говорила что не любит меня.
2. НИКОГДА не оскорбляла меня в матерной форме
3. Всегда говорила мне что я самый лучший, добрыйЮ красивый, и вообще проявляла любовь в полной мере.
4. Она вроде как человек слова, если разлюбит-я сразу узнаю от неё же.
Вопрос вот в чём. Я в конце месяца переезжаю к ней в Питер, ибо давно уже пора, тем более она считает что мужчина должен совершать мужские поступки.
Но я всё равно боюсь, что заявившись к ней с огромным букетом роз, и быть с ней, я получу отказ, ибо сейчас она в курсе что я к ней перееду, но она упорно не говорит мне что ей это не нужно, не говорит что между нами всё кончено ВООБЩЕ, тоесть на вопрос-Между вами всё кончено?, она отвечает-Наверное, никогда не говорила ДА. Я пытался из неё словами выудить признание что не любит, ибо тогда я отвяну и ей будет легче-отпущу так сказать. Но она не говорит что не любит. Как бы я ей не говорил о том что хочу услышать правду. Она вообще Девушка которая лсова держит, но например она мне много раз врала в томчт оне уйдёт никогда, хотя уходил ни один раз(при этом сама же возващалась, говорила что любит и я самый лучший).
Что мне делать Я люблю её просто как безумный фанатик.
Но я боюсь что приеду и она меня аккуратненько отошьёт. А мне нахрен не нужен питер и прочее иже с ним, мне нужна там только она.
Я стараюсь верить в лучшее. Но это довольно трудно.
Помогите советом. Лучше с точки хрения психолога.
Дополнение:
Последнее время очень хорошо общаемся, она стала добрее, у неё чаще хорошее настроение, но она всё так-же упорно держится в нейтралитете, всякий раз я ей говорю по телефону что люблю, и она вместо аналогичного ответа, как раньше, говорит например Хорошооооо и я слышу как она улыбается. Когда я у неё спросил-ждёт ли она меня, она говорит-Ни да ни нет, сейчас я думаю только об учёбе, мне не интересны сейчас отношения и прочее, однако когда я спрашивал понравились ли ей те 5 дней что я былс ней, ответы только утвердительные. Что и улыбалась она искренне и всё было по настоящему. Вроде это меня воодушевляет, но её специально выдерживаемое расстояние меня не особо веселит. Она начала курить, хотя я всегда был против(мотивировала это тем, что когда я с ней поругался и отшил её, она из за нервов и начала.) Она не носит кольцо которое я ей подарил, хотя сказала что вообще не будет его снимать.(а вот тут хз, может и носит, и говорит это просто так)
Кстати, немного личное для справки-в плане секса я ей угодил, а её можно назвать фригидной с любой точкой зрения. Она очень не хотела чтоб я ей делал тот же самый куни, но когда я всётаки настоял на своём, ей очень понравилось. До этого секс ни с кем ей удовольствия не доставлял.
Я понимаю что мои сомнения-это не хорошо, но что вы мне скажете по всему этому поводу? Стоит ли? Оценит ли?
Любовь
Как вернуть любимую и любящую девушку(продолжение)
Приедете и посмотрите. Не загадывайте и любите ее. Поэму такую настрочили))) ) Мы не можем предсказать вам ваше будущее)) ) Все в ваших руках и в руках вашей возлюбленной)) ) Главное не упускайте шанс и старайтесь до переезда ( ну и после него конечно же) быть с ней милее и вежливее)))
Игнат! Иди паси коров на лугу....
Игнат, получается так, когда вы задаете ей нейтральные вопросы- она отвечает, а когда конкретные, которые могут решать исход ваших отношений- уклоняется. Этоочевидно. Подумайте сами, вы бросите работу, дом, поедете в Питер к девушке с намерением жить с ней, а девушка не говорит вам о любви, не зовет вас ( ни да, ни нет), не стремится сама что- то предпринять, планировать. Конечно, это вызывает ваши справедливые сомнения. Может получиться и так, как вы пишете: приедете в Питер и будете там как пришей кобыле хвост. Положение будет незавидное, унизительное, не думаю, что в таком состоянии вызовете у нее любовь пламенную.
Судя по вашим словам, она на самом деле ведет себя неискренне, играет вами, словами.
Вы, чувствуется, хороший, искренний парень, переживаете за ваши будущие отношения. Но признайтесь себе самому: любящя девушка, женщина так будет себя вести?
Вполне возможно, что она вас любит, но боится вашего приезда, т. к. не готова еще к семейной жизни психологически, поэтому, чтобы не наломать дров, не увольняйтесь, не срывайтесь, возьмите отпуск, поезжайте к ней и все откровенно выясните, познакомьтесь с родителями и проч. Удачи Вам!
ну а как по мне, так может растаться на немного? ну и посмотреть на ваши чувства со стораны, а вообще я считаю что ее что то беспокоит, может в личной жизни..
много букаф не буду читать