Любовь
Как вернуть любимую девушку ...но я ее очень обидел !
Мы с ней встречались полтора года ! Были сори, но всегда мерились ! Я человек очень вспыльчивый и она это знает прекрасно . И произошел еще одна сора я был выпивший и он,и так получилось что я не смог удержать себя в руках и ударил ее... то-есть (ударил ее ладошкой по шике)и после этого ушел ! Потом я следующий день не писал не звонил и она тоже. Через два дня она мне написала что между нами все кончено! Я перед ней просил прощения 3 дня но она не отвечала звонил трубку не брала полный игнор ! Я ее очень люблю, я понимаю что я сделал ! Но до этого был тоже такая ситуация что я ее так-же ударил ...но она меня простила ! Но прошлая ситуация прошла быстро и без особых проблем ! КАК МНЕ ЕЕ ВЕРНУТЬ ???ЧТО СДЕЛАТЬ КАК ПОСТУПИТЬ !??я просто не могу без нее ! Мне 22 ее 19 лет ! P.S Мне не надо писак тип вот ты такой ты не мужик..и т д ! Я все понимаю что я сделал ! Мне надо конкретный совет !!!Спасибо за ранние!!!
Наверное она просто тебя слишком быстро простила в прошлый раз.. . Раз ты ни чего и не понял.. . Ты сам пишешь "особых проблем не было", думал значит что и в этот раз пролезет... Запокупай цветов кучу, падай перед ней на колени (если любишь) и клянись что это больше ни когда не повториться.
"ладошки" бы тебе оторвать....
Молодец девушка, что ушла от вас!!!! Вы нечтожество!!! !
Девушки, которые написали ниже я васне понимаю, неужели вы так не уважаете себя, и готовы простить???? Вот поэтому мужики вас и бьют, они знают, что вы простите....
Бьет - значит не уважает - не любит
Ну писать тебе что ты кретин - не буду. Ты и так это знаешь. Первый раз случайность, второй закономерность - она очень правильно сделала.. .
Попробуй сделать что-то совсем из ряда вон - засыпь ее лепестками роз в буквальном смысле, напротив ее окон закажи плакат о том как ты раскаиваешься.. . В общем ты должен сделать что-то такое что совершенно на тебя не похоже, но для нее будет непременно приятно. За полтора года должен бы знать что именно.. . Но в любом случае гарантий никаких.
даже советовать то ничего не хочется - если такое было уже второй раз - будет третий четвертый итд
рками меньше махать надо
а девочка - молодец!
рками меньше махать надо
а девочка - молодец!
могу только посочувствовать вам.
будет глупостью, если она к вам вернется. а если вернется, не забудет этого.
понимаю, совет не в тему, но лучше начать все с чистого листа не с ней. и больше не повторять таких ошибок.
может вам кажется, что эта ситуация не так уж и "страшна" и вы точно больше так не будете и искренне раскаялись, но поверьте, для девушек такие моменты очень большое имеют значение, если она конечно не привыкла с детства к тумакам от родителей и т. п.
да доверие вернуть сложно, я сама недавно к сожалению была на месте той девушки, мне мой парень не звонил дня 4 потом я уже соскучилась по нему и н позвонил начал просить прощения. пообещал что пить больш ене будет и что такого больше не повторится, и я поверила.... попробуйте ей позвонить попросить прощения, придите к ней домой с цветами и никогда не смейте поднимать на девушку руку
Ну начни с того, что брось бухать ежели по синьке в кухонного боксёра превращаешься. +) А далее - искреннее раскаянье в содеянном, поговори с ней, обсудите проблему из за которой это случилось - чтоб больше это не всплывало ну и наверно цветы, ужин в кафе, шампанское, нажрись опять и по морде, по морде =))
З. Ы. Последнее - ШЮТКА!! ! Просто для поднятия настроения! =)
На самом деле, правильно, что она ушла.. .
Смотри, ведь в первый раз она тебя простила.. . У тебя был шанс доказать ей, что это была ошибка, о которой ты сожалеешь, и которой больше ни в коем случае на повторил.. .
Но ты доказал совсем другое - что это будет повторяться регулярно.. .
Ладно, первый раз (и то, я бы не простила!!!) , но второй раз - это уже система, дорогой.. .
Где гарантия, что это не повториться третий, четвёртый, десятый раз.. .
Если ты частенько выпиваешь, и в таком состоянии не можешь себя контролировать - возьми и закодируйся! Не для кого-то, а прежде всего для себя!! !
И делай, всё, что в твоих силах - доказывай свою любовь всеми силами. . Ну, примерно, как советует Артём Аноним.. .
Хотя, я бы не простила.. .
А уж если она простит, то береги её! И больше не повторяй таких ошибок!! ! Цени её! Хотя бы за то, что она второй раз прощает!
А если прощает, значит ЛЮБИТ...
Хотя, я бы не простила.. .
А если прощает, значит ЛЮБИТ...
Вселедуюший раз думай что делаешь
Ведь голова дана нам для этого
Ты сам в этом виноват вот и будь теперь сам
Ведь голова дана нам для этого
если знаешь где она живет приди или встреть у подъезда с цветами. . ну или с тем чем она больше всего любит. . и подумай о словах которые будешь говорить в свое оправдание...
Проси ее умоляй не знай как.... А лучше преди к ней и поговори.... и на самом деле перед ней раскайся за сделанный поступок.... И скажи что такого больше не повторится, а если будет то тогда все закончится....