Любовь

Генераторы идей помогите пожалуйса вернуть любимую девушку...Какие есть идеи?

Растались очень плохо без неё, нужен совет как её привлеч и вернуть....Рисовал под окнами не помогает, цветы присылал тоже....Посоветуйте
Чё ты врёшь ни какие цветы ты мне не посылал!!!
Оля Валентинова
Лучший ответ
вот одно всгеда радует !, ведь она ушла, да что у вас там случилось.. порыв злости, обиды, быть может все обдуманно ..а в большинстве случаев просто сделанное с горяча решение. НО она ...никуда не денет свои чувства потому что они есть и будут, и не убьеш их не как. Да сейчас если ушла, ее чувства накрыла злость и обида изза чего то, но пройдет время злость обида пройдет и снова разгорится еще большие и сильный чевства, но ждать нельзя.... обычно девушки после такого кидаются в крайности и сразу же заводят другие отношения. Звони ей постоянно ( но не надоедай, чувствуй меру ), проси встречи хоть на 5 минут, если знаеш где она сейчас прийди в гости. , нарви по пути у кого нибудь в клумбе цветов, неважно какие они и откуда, главное что ты их принес, просить прощения, пытаться все вернуть, признать свои ошибки и засунуть гордость себе в ж.. пу. Таким образом ее переполненный стакан злости и обиды быстрее выкипит, и она не кинется в крайности к другим отношениям.. видя как она тебе нужна, но немогу остынет и все наладится. я сам сутки назад натворил такого..., но за неделю вернул.. . главное надежда и стремление,
Пусть она неожиданно увидет тебя раздетым