Любовь
Генераторы идей помогите пожалуйса вернуть любимую девушку...Какие есть идеи?
Растались очень плохо без неё, нужен совет как её привлеч и вернуть....Рисовал под окнами не помогает, цветы присылал тоже....Посоветуйте
Чё ты врёшь ни какие цветы ты мне не посылал!!!
вот одно всгеда радует !, ведь она ушла, да что у вас там случилось.. порыв злости, обиды, быть может все обдуманно ..а в большинстве случаев просто сделанное с горяча решение. НО она ...никуда не денет свои чувства потому что они есть и будут, и не убьеш их не как. Да сейчас если ушла, ее чувства накрыла злость и обида изза чего то, но пройдет время злость обида пройдет и снова разгорится еще большие и сильный чевства, но ждать нельзя.... обычно девушки после такого кидаются в крайности и сразу же заводят другие отношения. Звони ей постоянно ( но не надоедай, чувствуй меру ), проси встречи хоть на 5 минут, если знаеш где она сейчас прийди в гости. , нарви по пути у кого нибудь в клумбе цветов, неважно какие они и откуда, главное что ты их принес, просить прощения, пытаться все вернуть, признать свои ошибки и засунуть гордость себе в ж.. пу. Таким образом ее переполненный стакан злости и обиды быстрее выкипит, и она не кинется в крайности к другим отношениям.. видя как она тебе нужна, но немогу остынет и все наладится. я сам сутки назад натворил такого..., но за неделю вернул.. . главное надежда и стремление,
Пусть она неожиданно увидет тебя раздетым