Любовь

Люди подскажите, как вернуть любимую девушку?

Мы расстались месяц назад. А я идиот только сейчас понял, что не просто люблю ее, а жить не могу без неё.А она говорит, что у нее есть молодой человек и она его любит.На мои телефонные звонки не отвечает. Это какое-то безумие
Ты же сам понимаешь, что наломал дров. Кто же выдержит такую ревность и недоверие, звонки по нескольку раз за вечер.. . перестань ей надоедать, напиши смс, что все осознал, был не прав и теперь ей доверяешь. Попроси все обдумать и принять решение спокойно, скажи, что будешь спокойно ждать и что любишь ее. Напиши, что будешь ждать ее решения в течение недели и сам не звони и больше не пиши. При встрече тоже не начинай выяснять отношения, говори спокойно, но на общие темы. Надеюсь, ты сможешь ее вернуть! Удачи тебе!! !
Lubascha Loginova
Лучший ответ
если к другому уходит невеста, то неизвестно ...
Опоздали!
С любимыми не расставайтесь!
Пусть вам это будет уроком.. пусть вам она сниться будет.. может и научитесь чему-то... смелости вам не хватило.. так учитесь смелости..
Ольга Шилько
Ну вот.. . проблема с пониманием женской логики... .
Хотя жаль.. . поздно, но понял.... Оставь, но не забудь - школой тебе будет
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло...
раньше надо было думать.
Если у неё новые отношения, вряд ли у тебя что-то получится.
Про***ал ты её увы!
il
ilyusha78
любишь-добивайся. хотя сомневаюсь есть ли смысл
Елена Петрова
чувак, в эту гавань твой кораблик больше не зайдет. смирись.
Vlad-37 Maidanovich
Надо действовать, а не сопли жевать! Мир любит победителей, а не проигравших. Закажи рекламный щит с её фото и надписью, что любишь её(например: Лена, вернись ко мне. Люблю тебя безумно. Сергей)... Придумывайте, фантазируйте... Можно певцов заказать, чтобы пели около дома серенады... Короче, всё в основном упирается в финансы... Нет финансов-придумайте что-то по затрате менее обреиенительное: подкараульте с огромным букетом её любимых цветов.... Удачи вам!
Не доставай девушку телефонными звонками, лучше попробуй с ней встретится, если поймешь, что есть надежда, то разузнай кто ее парень, и старайся быть лучше его, попытайся заново ее очаровать и завоевать.
А еще все зависит из-за чего вы расстались!
Vladimir 777
Выясните, кто этот молодой человек, как долго они знакомы, может это блеф.
Angelinochka Chelevich
Опять от тебя сбежала последняя электричка... сходи к красючкам. не парься.
Поговори с её молодым человеком по-мужски,
...Подожди, не торопи события и постарайся не наломать дров впопыхах... Дай времени всё расставить по своим местам... Расставание в месяц - не такой уж и большой срок, чтобы всё "пресечь на корню"...и возможно, у вас всё наладится... Ещё не всё потеряно... Ведь какие-то чувства вас связывали до этого, что с её стороны, что с твоей.. .
...А то, что у неё есть парень, это ещё ни о чём не говорит... Может быть она, чтобы отомстить тебе, сделать больно.. придумала любовь к нему... Ну, не могла она так быстро забыть чувства к тебе (если они у неё были) и вновь влюбиться в другого... Вспомни все негативные моменты с твоей стороны, что так отталкивали её (иначе бы она не ушла)... И постарайся измениться в другую (положительную сторону)... Я думаю, что у тебя получится)) ) Борись за свою любовь!! ! Но и не иди на неё "тараном"..ни к чему хорошему не приведёт... Удачи!!!
Дарья Мосалева
Это жизнь прими ее как она есть
Соверши красивый поступок, после которого она не сможет сказать "нет"
эх, жалко девушку. Ну молодец, что трубку не поднимает. Один раз растались, а потом второй, а потом в привычку войдёт
а надо, может лучше всё оставить так, как есть.
N@sten@ K@linin@
Ну что ж прими мои соболезнования
есть такая пословица " прежде чем один раз отрезать, сто раз измерь "
( может пригодиться тебе в будущем )
Алла Гурьева
Так происходит к сожалению со временем. Не стоит. Пойми её. Прими ситуацию и смирись. Терять всегда очень больно, но поверь моему небольшому жизненному опыту, это же время и заживляет наши раны. Отпусти её если действительно любишь, ведь когда любишь желаешь человеку счастья и хочешь чтобы у него было все хорошо. Видимо у неё сейчас действительно все хорошо, раз она говорит тебе что любит. Это вряд ли игра. А если не сможешь - тогда сражайся за неё до последнего, выбирать в любом случае тебе.
Ну значит попытайтесь смирится с этим!! Постарайтесь найти ту которая вам заменит эту!!! Я очень сомневаюсь что таких не существует!
может, тебя потому так и завело, что узнал, что у нее есть другой? если б она оставалась одна, ты бы и не подозревал что жить без нее не можешь? :)))
скорее всего это- твое уязвленное самолюбие так тебя подогревает.
раз уж расстались, значит- были на то причины! ?
разбитую чашку склеить можно, но пить из нее уже нельзя!
Шиль Евгения
мдааа, я даже рассплакался (((( надо было не бежать вперед паровоза)))))
Врет она. За месяц невозможно никого полюбить. Побробуй с ней встретится и поговорить.
Жди.... другого выхода нет... я уже почти 9 лет жду
Нужно добиться встречи и хорошо рассмешить, она смягчиться
надо было сначала подумать а потом расставаться, так что можешь с ней распрощаться, если у нее есть парень и она его любит то твой поезд ушел
ну во первых не гоняйтесь за ней просто немного приглядывайте за ней защищайте её если ей угрожает опасность через некоторое время она "обмякнет" и тогда вы сможете все остальное делать на ваш выбор только не пытайтесь сразу её уложить в постель иначе все сорвется
ждать... только ждать!! ! время все ставит на свои места... я вот уже 5 месяцев жду... он тоже с другой живет... а я надеюсь на что-то все еще... мозг понимает, что бессмысленно, а сердце все равно ждет!
забудь ее....
Ты потерял своё счастье, ты просто поздно одумался, сделай так чтоб тебе было на неё всё равно, это может подействовать на неё!!!Даже если она и любит другого к тебе всё равно остались в душе какие-то чувства!!!
Сергей, вам определенно нужна личная встреча, на которой вы расставите все точки над "и", выясните отношения! Только тогда, вы сможете уверенно продолжать борьбу за любовь или благородно отпустить!! ! Главное, на личной встрече не скрывать всех порывов души, последнее слово всё же останется за девушкой!