Любовь
Как вернуть любимую девушку если у неё есть другой?
Мы поссорились из-за пустяка и я в этом виноват. Я просто улыбнулся другой девушке и она меня бросила и ушла к другому. Мне плохо без неё и я не могу без неё жить. Как вернуть её? Кроме как применить физическую силу к её новому парню. Ведь такой как она на свете больше нету.
надо добиваться! если долго добиваться - все равно она твоей станет! приноси цветы, проси прощения.... звони, приходи, говори как сильно любишь.... ну я думаю как добиваться девушку тебя учить не надо=))) и будет она твоей! только вот морду никому бить не надо, обратная реакция за ней последует + она проникнется соболезнованием к тому парню, и будет с ним, а тебя возненавидит! Веди честный бой!
Если ты её любишь, то желай ей только счастья и добра!! ! Постарайся стать для неё хорошим преданным другом и когда нибудь она оценит тебя по достоинству и поймёт, что ты ей очень нужен!! ! )))
Она бросила вас из-за того, что вы просто улыбнулись другой девушке? ?
Есть два варианта:
1. вы что-то недоговариваете, и причина совсем в другом;
2. она вас и не любила вовсе, а просто искала причину для разрыва отношений. Причем становиться виновницей разрыва не хотела, а ждала удобного случая для этого, т. е. вашего косяка.
Вывод: и нафиг вам такая девушка нужна???
Есть два варианта:
раньше надо было думать...
Для начала закончи свои пи*дострадания, и попробуй заставить ее еще раз поревновать
из-за одной улыбуи по-настоящему ЛЮБЯЩИЙ человек никогда никого не бросит. тем более у нее уже другой есть. значит, не долго она страдала. отвлекись от мыслей о ней хоть на недельку-другую, а там видно будет. время, поверь, медленно, но лечит. честное слово )
Ни как... для неё это был только повод!!! Лучше раньше, это не твоё и тем более не любовь!! !
не хотелось бы тебя расстраивать!! ! но если она его полюбила, ты её уже ни как не вернешь!!!! может быть только если она в нем разочаруется!!!!
Если она одна такая, не нужно было улыбаться другой. А ели она ушла, то её чувства к тебе не так сильны. Неможет же девушка бросить своего, просто за то что он улыбнулся другой. Одно из двух: она тебя не любила или ты не только улыбнулся, но и изменил ей. Если хочешь вернуть, то не затягивай и просто поговори. Без физической силы её парню. Даже если она к тебе не вернется, то не огорчайся. Не она одна такая, повер мне. Ты еще найдешь ту единственную.
Если она любит, она обязательно вернеться сама, да и уходить к друому от того, что просто улыбнулся-это глупо!!!! Если она любит, она вернетьса сама, только жди....