Любовь

Просто будь пока рядом... другом, поддержкой и опорой...
На расстоянии любовь долго не живет, тем более без перспектив.
Что делать если ты любишь девушку, а она тебя нет?
Ситуация такая: Встретил девушку, мои к ней чувства пришли не сразу, сначала даже толком не общались, но потом вдруг понял, " да она мне нравится, да я влюбился". О своих чувствах я молчал, долго молчал, решил узнать её получше, мы с ней начали переписываться, переписка шла долго, но в один прекрасный, и в тоже время, ужасный день. я раскрыл ей свои чувства. Но вот только, дело в том что, блин, нервничаю, вообщем она любит другого только этот другой вообще в другом городе, и блин, она самая прекрасная девушка на свете)) верит любовь на расстоянии. Хоть она и любит его мне кажется что он не любит её, мне кажется у них фальшивые чувства друг к другу тем более он старше её на год, да ещё и в другом городе. И узнав такое я офигел, был ошарашен, даже не успел на свидание пригласить, боюсь ей теперь что либо писать. Мои к ней чувства не перестают кипеть, я люблю её, но не знаю полюбит ли она меня. Я в расстерянности, я не знаю что делать. Помогите советом, только не надо писать " успокойся, найди другую" не надо этого, кроме неё мне никто не нужен, только она, только она, она затмит всех девушек этой планеты. Ребят помогите, я не знаю что делать.

Время покажет. Можно подождать но не долго. Будьте готовы её отпустить.
Пригласите её на свидание в реал.
По-дружески сначала.
Найди другую
Что хочется?
Любовь и эмоции - классно, но что реально делать с ней хотите?
У нее еще не было шанса влюбиться в вас. Если она знает того парня только по переписке, то "любит" она лишь то, что думает о нем - образ, а не реального человека.
Если девушка нужна, начните в реале для нее что-то делать, ходить с ней куда-либо, ухаживайте, смотрите на реакцию на вас.
Тот факт, что ей свойственно выбирать мужчин, которые далеко и с ними непонятная перспектива рисуется, - звоночек, что у нее есть потребность в дистанции в отношениях. На это тоже нужно обратить внимание, т. к. это может создать сложности в построении близких стабильных отношений с глазу на глаз.
В любом случае по итогу только вы решаете подходит она вам или нет, хотите вы на встречных "правилах" строить отношения или вам это не нужно. Раз вы притянулись к ней, значит, у вас тоже есть запрос на такой тип девушки, но запрос-то на типаж, а не на девушку - об этом тоже важно помнить. Получится быть вместе - здорово, нет - это была учебная тренировка :)
Можешь убить её, если ты не некрофил то поможет. Насильно мил не будешь, пойми, она тебя не любит, согласно твоим словам.
Стань ей другом, глядишь потом может что то и получится)
Если нет взаимных чувств только её к тебе, то смысла уже 100% не будет.
Добиваться любви смысла тоже нет, если она уже не взаимная и любовь не купишь.
Только девушку легкого поведения купишь.