Любовь
Что делать если я люблю девушку, а она любит другого?
Я люблю одну девушку. Жить без нее не могу. Знакомы мы с ней 8 лет, но никак не получается завести с ней отношения. Мы стали с ней как брат и сестра. Она рассказывает о своих парнях, а я страдаю. Я понимаю, что у меня нет никаких шансов. Были даже мысли насчет самоубийство. Да, это звучит ужасно, но по другому никак. У неё уже как больше недели новый парень. она с ним гуляет, целуется, а я не могу на это смотреть. Мне очень плохо. С каждым днем становится всё хуже и хуже. Сегодня она мне даже снилась, мы ехали с ней в лифте и обговаривали наши чувства.
Короче слушай батьку) Вообще, если любишь, надо всячески помешать им... Разругать их. Потом когда она будет плакать о расставании и всё такое, надо её утешить! Тут ты принц начнешь её утишать, а там дальше понесется. Если не примет тебя, значит не твоя девушка, не возись с ней!
Наталия Колесник
Идея хорошая.
Пойди продай почку и купи ей цветов, украшений. Айфончег.
Стандартная ситуация, спросите её, хочет быть любимой или счастливой (это разные вещи) в любой ситуации предложите себя на эту роль.
Georgy Chelovekot
он уже в течении 8 лет предлагает, вы что не читали вопрос? он его френдзонит
Можно послушать группу "Нервы", погрустить и продолжить искать ответы в сети, а можно одеть любимую одежду и пойти погулять с друзьями, погода хорошая.
1 вариант - обезвредь соперника
2 вариант - вступай в конкурентную борьбу
3 вариант - забей
Наталия Колесник
Не могу забить.
обезвредь соперника.. люди, вы е.. анулись? девушка не видит в тебе мужчину, самца, е.. ыря, если хочешь! ты ей брат, вот и все, это френдзона!! меняйся, тряпка! и забей на нее, ищи другую. долбишь в течении 8 лет одну телку, но не можешь от нее ничего добиться, так может стоит попробовать с другими? населения на земле 7 МИЛЛИАРДОВ!! вот среди них и ищи! не можешь смотреть как они целуются - НЕ СМОТРИ, не можешь слушать ее рассказы о парнях - НЕ СЛУШАЙ, не можешь страдать - иди убейся, но это бл.. ть удел неудачников, и тогда другим достанется больше!