Любовь

Что делать если ты любишь девушку, а она любит другого?

Мне 16 лет ей 15 лет. Я услышал ее разговор с подругой, что она любит всех своих друзей кроме парня по дружески
Проявлять свои чувства не взирая на слухи и разговоры.
Анастасия Наместникова
Лучший ответ
Постарайся подрочить. Это помогает.
Людмила Пчёлкина Не помогло, не смешно
Ой, что же делать.. Поплакать, наверное.
Ольга Шаповал
Вообще, кто признается в любви, бегает, завоевывает, тот прогнулся, это к расставанию, так как ее потянет к более доминирующим над ней мужчинам, к вожаковатым, которые не спорят с ней, не доказывают, не оправдываются... То есть девушка ниже по статусу чем мужчина, они ведомые..

женщина или девушка должна отношения делать комфортными, приятными, это ее обязанность и прерогатива, а если не вносит комфорта, любой намек и*ли сомнение в тебе, ссоры, капризы обиды на ровном месте , " я занята " " остыли чувства " " заночую у подруг " такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену к вам .. ВЫГОНЯЕМ ЕЕ ЗА ШЕЮ ЧЕРЕЗ ДВЕРЬ, не бить!!!!
..
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. Либо ты ей не интересен, либо это манипуляторша, которая игнорит, чтобы привязать на короткий поводок и тянуть ресурсы и ништяки . это потребительский склад ума, завышенная самооценка и вера в свою востребованность, что дефектно к семье.
O*
Olya *)
Такой проблемы мир ещё не знал.
Aleksey Staroverov
Попытаться отбить её у другого.
Так всегда, если тебе нечего сделать - смирись
Либо ты завоеватель, либо ты прохожий.
Мой дядя свою жену в своё время украл у её парня. Сейчас живут вместе 7 лет и растят сына, и всё у них хорошо)
Выбор за тобой.
Людмила Пчёлкина Так он кавказец наверно (без обид)
Добиваться
Людмила Пчёлкина Как, если ее парень мой давний друг?