Любовь

Что делать если ты любишь девушку, а она встречается с другим.

Познакомился я с девушкой. Встречались 5 месяцев, дата маленькая зато отношения были насыщенные. И вот расстались, пол года не общались потом я подошел, что б помириться и хотя б остаться друзьями, она сразу согласилась. Но ее нынешний парень все портит запрещает ей все контакты со мной. В физическом плане я могу его успокоить, но не хочу портить ихные отношения. В душе я ощущаю, что она ТА самая МОЯ. А вот сказать ей что я изменился и готов сделать так что б она была счаслива со мной, это главная проблема. Люди подскажите как можно технично ее отбить.
Это не совсем так просто и быстро делается, но все таки решается. Я думаю, ответ уже есть в твоих словах, главное, что ты изменился и готов на все ради нее. Не останавливайся, но и не торопи, она сама должна тебе сказать, что Любит тебя. Терпение мой друг и все решится. Удачи.
Галина Гавриленко
Лучший ответ
Расстались, вот и не лезь.
А может Вам показалось, что она ТА самая Ваша! и Вы её не так и поняли? Если девушка не захочет уйти к Вам, это всё бесполезно. Желание её должно быть. Вы можете только задобрить, если можно так сказать тем, что ОНА очень любит. И показать ей как то что вы это также как она сильно любите!
Андрей Журбин
докажи что ты лучше его
Ну во-первых ты уже потенциально имеешь шанс равный 60%, потому что она согласилась сразу, без раздумий.
То, что её парень запрещает контакты это плохо. Но запрещают то ей а не тебе. Так что ты можешь сам попробовать найти её и все объяснить (с такими запретами не стоит ждать, что она прибежит к тебе, но есть шанс, что они с парнем расстанутся) .
Если ты уверен, что она действительно ТА САМАЯ, то действуй. Попробуй стать ей ближе.
Если ты не хочешь портить их отношения, значит и не хочешь быть с ней.
Действуй в любом случае. Кто не рискует, тот не пьет шампанского =)
Желаю тебе добиться своей цели!
Тоже самое и у меня, люблю ее, но она любит другого хотя он ее оскорблял и не 1 раз, но она готова с ним помириться, Что мне делать? Я люблю ее, очень сильно, жить не могу, думаю и думаю о нас.... Прошу помогите.. Я физически сильней его..
Ольга Т.