Волшебник, ну ты же Волшебник! Ты околдуешь любую девушку! Встречайся с ней.
И поверь, со временем девушка будет любить спорт так же, как и тебя!
Любовь
Что делать если я люблю девушку но она не любит спорт,а я жить без неё не могу???
Achot Khazaxian
Спасибо Аннушка за поддержку!
Спроси себя, без чего не можешь БОЛЬШЕ: без девушки или без спорта.
Не пытайся сразу ставить вопрос ребром. Не нужно ставить ультиматумы, спорт и любовь - абсолютно разные вещи.
Вобще, в чём проблема -то? Она не даёт тебе смотреть любимые матчи по телеку? Попробуй найти компромис - по началу соглашайся с ней и не смотри. Но мучайся при этом у неё на глазах:) ) Вот увидишь - через пару недель она сама будет искать в програмке спортивные передачи.
Через месяц она поросится с тобой на стадион ( а как - же? в наше время на стадионах огромное количество красоток, вдруг уведут?) , а через три она будет рыскать по всем магазинам в поисках чего -нить эдакого с символикой твоей любимой команды, к 23-ему февраля.
У меня муж ходит на футбол 2 раза в неделю, 1 раз в неделю на баскетбол. В начале совместной жизни у нас по поводу его увлечения спортом было много конфликтов, он сказал футбол не бросит, а я решила что хочу быть с этим человеком и успокоилась. Главное не перегибать палку. Асейчас с ним иногда матчи смотрю и обсуждаем и вопросы задаю. Хотя не хожу смотреть как он играет, говорю самодеятельность не люблю. Если взаименые чувства найдёте компромис.
Тебе нужно выбрать что для тебя важнее девушка эта или спорт т. к. она насильно спорт любить не будет и тебе с ней тяжело прийдется....
если ты любиш девушку то люби себе, встречайся и всё такое
O ona tebya lybit???Esli da,to eto samoe glavnoe....Vo vremeni ona obizatelno polyubit SPORT....Chyaste tebe:))
а она не любит спорт .. верно? ? ну я думаю, что спорт не единственная тема для общения с ней. . пригласи её куда нибудь. . а о нём мож поговорить с друзьями=)))
пригласи ее поиграть во что нибудь)) думаю что сработат)