Любовь

Что делать если ты любишь одну девушку но она на тебя 100% не смотрит и любит другого,а ты без нее не можешь жить?

Нужно развиваться, становиться лучше. В том числе, избавляться от зависимостей. Когда станешь личностью, шансы на взаимность резко увеличатся.
... ...
Лучший ответ
Читать историческую литературу. Там много таких примеров. Не ты один. Там найдешь выход. Достоевский. Преступление и наказание.
Света Фомина
Искать себе другую девушку. А в промежутке - Дуньку Кулакову на помощь звать...
Олеся Паличева
Это лечится. Вы невротик
Инна Цыплакова У вас любое поведение человека классифицируется как заболевание?
Отвлечься на какие-то занятия, которые поглотят Ваше внимание. Не зацикливаться на ней.
...в чем ваше уродство?
Stalker 4973
Если вы сами себя считаете уродом, то почему другие должны быть другого мнения?

Вам пора полюбить себя
Инна Цыплакова За что ,он должен полюбить себя? Если ему никто не говорит что он классный, он офигенный он себя никак не полюбит. Тем более если он считает себя уродом ,потому что окружающие считают его таким.
Дмитрий Амбросёнок За что ещё можно полюбить себя если не за поступки?
Ну, это не любовь это ВЛЮБЛЁННОСТЬ( я не особый спец в делах но я несколько лет назад сох по одной очень красивой девушке, так же думал в итоге решил сказать что она мне нравится и он а сказала мне отвалить, но почему то мне не было обидно и через час я забыл об этом, ???
Ну, многие говорят не зацикливайся, отвлекись, но а если не получается? Попробуй добиться ее внимания, мужчины должны покорять сердце девушки. Какие-нибудь подарки, там например, шоколадки, открытки или узнай что она любит и подари ей в этой тематике. Плюс комплименты. Потом интересуйся ее делами, чтобы она видела твой искренний интерес, это всегда приятно людям. Помогай ей даже в мелочах. Выслушивай ее когда ей плохо, поддерживай. Но не переборщи с вниманием, не будь навязчивым. Поверь, девушки обращают внимание на такие вещи куда больше внешности. Ну и за собой тоже следи, чтобы приятно пахло, была опрятная одежда и т д. И она будет твоя)
Инна Цыплакова Ахахахахахахпхпхпхах вот это я прочитал) Зачем людей в заблуждение вводите, чтобы он ещё больше страдал?
Инна Цыплакова Это надо как себя не уважать, чтобы дарить внимание , ещё и подарки , человеку которому плевать на тебя) в надежде завоевать ее любовь. Что за бред , в жизни не работает это.