Любовь

Что мне делать если я люблю человека, а быть вместе мы не можем?

Так сложилась ситуация что мы не можем быть вместе....Как жить дальше не знаю....
M$
Mira $$$$$
Почему никто понять не может, я -могу.... Ситуация подобная, он - в своей семье и никуда не уйдет, я могла бы, но если он не уйдет от своих - нет смысла и мне семью рушить.... Тоже люблю, но вместе быть не можем, причем мне так хорошо с ним, а ему со мной....
Aptem Caбeльkиh
Лучший ответ
Убить его и хранить его труп в своем холодильнике) Тогда он каждый день будет с тобой рядом))
Лана Манзий
Если люди хотят быть вместе, то и будут, ничто не остановит. Всё остальное - пустые отговорки.
Найти такого человека с которым ты и можешь и главное ХОЧЕШЬ быть !!!
[ Здеsь[И]Sейчаs ]
что за преграда, которую перепрыгнуть нельзя.... вас двое - стройте свою жизнь.
*benito* ****@ ***
Если цели у Вас разные.... то ничего вы не сделаете)))
Кристина Дудич
Оксана, сначала тебе самой себе правду сказать нужно.
Люди не могут быть вместе только по одной причине - кто-то кого-то не любит.
Если любишь ты - не любит он. Если мужчина хочет быть с женщиной - он горы ради этого свернет. И никак иначе.
он поступает крайне непорядочно, делая крайней тебя. Внушая тебе бред о том, что просто вместе вы быть не можете. Более того - ты считаешь, что мешаешь ему быть счастливой! Остановись! Подумай, о чем ты говоришь! Как любимый да еще и любящий человек может мешать счастью? Разве есть счастье большее, чем взаимность твоей любви?
Что тебе делать? Для начала найти в себе смелость разложить все по полочкам, сказать самой себе правду. А потом учиться жить без него. Заняться собой. развиваться. Совершенствоваться внутренне и внешне. Заниматься тем, что тебе интересно и бывать с теми, с кем тебе интересно. Заполнить жизнь новыми эмоциями и впечатлениями. Удачи!
Lol Lol
ничего страшного не случится ...как жила так и будешь жить дальше ...только какоето время будешь жалеть себя изза якобы "конца" жизни
.A
.......... Asek.......
Жить не печалится! На позитиве! Любя себя!
Alex ....
плюнте на всё и всех будьте вместе )
Попробуй стать ему врагом, тогда он не будет мучаться от любви, только тебе будет еще тяжелее.
Да это очень тяжело когда не можете быть вмести. Смерись