Любовь
Что легче любить,но не быть вместе или быть вместе ,но не любить?
в обоих случаях тяжко. все зависит от опыта партнера, но лучше быть голодным чем есть что попало..
Ни то и не другое.
лучше мёд, да ещё и большой ложкой! :)
тут одно другого не легче. любить, но не быть вместе-этотешить себя надеждами, которые могут и не сбыться, а быть вместе, но не любить-не долговечно, зачем тогда вообще быть вместе?!
Не знаю как для тебя но честно мужчина может быть счастлив с любой девушкой пока он её не любит!
Евгений Паршин
странно....это страх быть зависимым и беззащитным перед ней? или еще что то?
Я лично, лучшеб любила. Так хоть никого НЕ обманываешь! Ни его, ни себя!)))
Это как кому, если вы серьёзно относитесь к любви, то лучше "любить, но не быть вместе", а если у вас таких как он ещё штук (хорошо если) 10 и более, то "быть вместе и не любить", я лично за первый вариант (может я и серьёзно отношусь к любви) но я этим образом проверяю истинные чувства молодого человека (прочность).
Мне кажеться лучше любить и быть всегда вместе, а вдругих случаях лучше повеситься!!!!
Действительно, лучше не жить!!! Зачем жить не любя...
Андрей Шиндяпкин
Зачем, вопрос философский. А вот не любя жить можно, причем весьма не плохо.
Легче быть вместе и не любить.. тут хоть можно любовь заменить уважением к человеку.. или просто симпатей.. а вот любить и не быть с человеком.. это больно! И не чем не заменяется..
Легче любить и не быть вместе!!!! Есть шанс на то, что вы будете вместе!!! !
Самое ужасное быть вместе и понимать, что он тебя не любит и ты ему не нужна!!!!