Любовь

Я его люблю....я с ним ним, мы вместе: встречаемся, мы вместе и все хорошо... НО! Я не могу ему скозать о своих

"Но ты знаешь... Любить-это прекрасно... Знаешь ведь... А если постоянно прятаться в своём панцире, то можешь и упустить своё,даже тогда, когда тебе будет казаться, что твоё сердце разорвано в клочья, разодрано в мелкие кусочки, разбито, измучено.. .
Всегда нужно помнить, что сколько бы тебе не делали больно-ты ещё молодая. И что даже, не дай Бог, конечно, но если в этот раз не повезёт, то сердце не должно закрываться... "
Наталья Толмачёва
Лучший ответ
Что-то у меня возникло чувство, что он к Вам несерьезно относиться. Как ко временному увлечению. Причем этими словами сразу дал намек Вам, что отношения Ваши будут коротки. Или он боиться, что Вы признаетесь в любви, а ему и сказать-то нечего. Возможно. у него нт чувств?.. .
Хотя еще возможно, что он в своем прошлом уже обжегся, поэтому стал так осторожен и прямо скажем холоден. Надеюсь, у Вас второй вариант. В этом случае Вам нужно только ждать. Как время лечит, так и Вы его своим теплом, добротой, лаской "вылечите".и тогда, я уверена, он сам к Вам привыкнет и скажет о своих чувствах. Удачи Вам!
Мужчины терпеть немогут слов о любви, и всякую прочую чушь. Лучше молчи.
эээ.. . что же это за отношения? !
у меня такие "отношения" в школе были классе в 3-5..
говори все, не бойся
пока не говори. всему свое время, и когда оно придет, тебе не придеться спрашивать у других стоит или нет говорить. ты просто их скажешь. лучше наверное промолчать, чем в ответ услышать тупое молчание. будет больно.
P)
Princesko) )
Маша, а кто тебе мешает любить-люби, но не показывай это в открытую многие парни этого не любят, они любят нас девушек добиваться. Девушка должна быть загадкой, это как книжка, листаешь-листаешь и не отгадываешь. Будь загадочной, пусть он думает, что ты не такая как все, люби. но не показывай это наружу. Если ты ему вся откроешься, то ты будешь ему не интересной, и вскоре вы расстанетесь, а ты привыкнешь к нему и будет очень больно. так что оставайся загадкой для него. Я так делаю и мне помогает