Любовь

Я ее люблю, она меня нет. Но мы вместе, иногда ссоримся, не понимаем друг друга. Все очень далеко зашло и мы не можем...

Я думаю что тут надо рассуждать логически, Игорь. Вы два взрослых человека, и должны думать о будущем, дак вот вопрос - "Что же вам двоим готовит будующее? " я думаю ничего хорошего... Это не любовь, когда один любит, а другой нет. Ты просто заморочился со своей безответной любовью, и желанием быть услышанным. Но еще не все потерянно. В любой ситуации есть выход! Игорь скажу тебе одно, чтобы заполучить любовь этой девушки надо удаляться от нее. Перестань звонить сам, иногда пропускай ее звонки, полугяй наконец с друзьями, пусть она поймет что теряет тебя. Она тебя не отпустит, а заценит и зауважает. И это единственный выход.
И не вздумай стелиться по нее! (дарить цветы, просить прощения, пытаться поговорить, найти компромисс) Она с тобой парень, и это говорит о многом!
Илона Волкова
Лучший ответ
ой, как не приятно.... Но, если тя прёт на это, тогда не ной... Или имей волю уйти, ты знаешь все привычки они вредны для здоровья....
да ничё не сделаешь. знаешь, женщины удивительные создания. . порой мне кажеться что они в душе мазахистки. им нужен огромный кнут и маленький пряник. а ты врятли так сможешь. лучше расстаться и не мучать друг друга.
убейтесь об стенку))))))))))))))))))))))))))) оба и миру станет легче))))))))))))))))))
Расстанься с ней, пусть побудет без внимания, если любит вернет тебя, а если не любит то для тебя будет лучше. Любовь не унижает. А безответная она когда человек делает себе кумира из симпатичного по его взгляду человека и потом думает что Нет лучше уже я не найду, этот самообман и затягивает. Много прекрасных девушек которые ответят тебе взаимностью и не надо тратить время на людей которые ноги вытирают о твои чувства. Удачи тебе.
Сочувствую. Понимаю. Два года отношений с человеком- итог тот же что и у вас. Но мы нашли в себе силы не мучать больше друг друга. Знаю, больно, знаю, противно-но надо. Поверь. Мы 4 раза чуть ли не убивали друг друга в прямом смысле этого слова. Смотрели друг на друга глазами полными ненависти, говорили что не хотим видеть друг друга, и что даже ненавидим друг друга. Но проходил максимум месяц... и мы понимали, что не можем друг без друга. Слишком сильна стала привычка. Но в итоге нашли силы и сделали то, что должны были уже давно. Постарайтесь, ребята. Нормальных отношений уже не будет- так зачем изводить друг друга?
Не можете расстаться, почему. Ну с тобой конечно все понятно - у тебя любовь, а у нее? Ты просто очередная привычка, она привыкла, с этим конечно тяжело расстаться. В один прекрасный день она встретит человека, которого полюбит и ...уйдет. А ты останешься один. Время штука быстротечная. Сейчас раз она с тобой ей просто так удобно, еще бы тебя любят, подарки, цветы, забота, что еще надо. В этой истории вы прежде всего являетесь жертвой, и если продолжаете так губить себя понапрасну, значит вам так хочется-быть этой самой жертвой, Вы теряете уважение к самому себе, а если вы не уважаете себя, что же вы требуете от нее. Вы пишите, что все далеко зашло, такого не бывает, все рано или поздно можно прервать, остановить. И здесь прекрасный вариант, если она захочет вас вернуть, значит любит, а нет- ну и бог с ней, встретите еще другую, лучше, и подарите ей свою заботу и внимание. У вас все будет хорошо. Удачи.
Олег Шестаков
Игорь, ты знаешь как говорят: Ты ценишь то что потерял!!!! Так расстанься с ней на время может она поймет что потеряла и начнет ценить и может поймет что она любит тебя и просто этого не осознает, просто может она сама не хочет верить в то что она любит!!!!
это ужасно. у меня с моим молодым человеком такие же проблемы. у меня любви нет к нему но все же мы вместе. я мучаюсь и он тоже