Сам меня в друзья добавлял еще в первой 10-ке, здороваться начинал.. . Мы общались.. .
А полгода назад взял и удалил! ! На след. день иду, а он к стене прижался и другу говорит: "Всё!! Мне пиздец пришел"... Я не смогла спросить почему это! ! Он перестал здороваться и т. д.
Ну после этого мы еще общались 3 месяца, потому что я этого хотела! ! Я относилась как обычно! !
А сейчас захожу на страницу в интернете и меня злость берет и плакать хочется!! (( Наши отношения почему то повлияли на мои отношения с окружающими.. .
Мне страница в интернете нужна была, что он там в друзьях был, а теперь туда и заходить не хочется! !
Мы сейчас видимся 1 в месяц.. . Последний раз виделись 2 недели назад: Привет.. . Привет.. . И разошлись!!. .
Мне так хочется понять - Ну за что он так со мной?! ! Ведь первый уделял знаки внимания и первый всё прекратил (((
Может ему отомстить стоит? ! А мне еще стыдно перед людьми... (((
Говорить с ним об этом ведь уже поздно?!. .
Если бы было можно, я бы всё вернула как раньше...
Любовь
Любила парня. . Мы были 2 года приятелями. . А полгода назад из друзей удалил! Может ему нужно отомстить?! (Главное внутри)
Лучшая месть мужчине-стать счастливой с другим, а этот пусть сам со своими тараканами разбирается...
и он все 2 года ничего не знал, ты в курсе мы не ясновидящие
За что мстить то собралась? Он тебе ничего не обещал, как я поняла. Вобще запомни, что не стоит от людей ждать чего то, особенно чего то хорошего, чтоб не разочаровываться в них. Да и никто никому ничего не обязан. Не мсти, во-первы. не за что, во-вторых низко.
И не надо тебе, чтоб все было как прежде, потому что прежде тоже особо ничего не было. Лучше вобще вычеркни эту историю из жизни ( это возможно, точно тебе говорю) и живи как будто ничего не было, научись ждать и встретишь в свое время нужного тебе человекас которым все будет красиво и по взаимной любви. В жизни куча интересностей, самое время занять себя чем то, пока одна. В этом времени есть также много прекрасного, цени, наслаждайся, живи. Ты не раз вспомнишь это, когда будешь замужем. Удачи.
детский сад.... штаны на лямках.... почитаешь тут и в шоке!! ! у людей такие проблемы!!!! ты лучше ногти себе лшний раз накрась чем сидеть и думать, зачем он так делает. о себе больше надо думать в таких ситуациях, себе время больше уделять! и будет вам, милочка, счастье!
Leyla Ummu Ali
Да, действительно, вы то всю жизнь были взрослыми и умными!! Вот только других судить не стоит и стараться показывать какая же я глупая "милочка"!!
что за бред???? нужно жить реальной жизнь, а не интернетом!!!!
Leyla Ummu Ali
Если тут внимательно почитать, тут дело не в интернете, а в его поведении и отношении!!