Любовь
почему я не могу найти себе парня??вот уже 2 года одна???может быть я страшненькая???
вот уже 2 года одна?может быть я страшненькая?
2 Года отдохнули от отношений, сейчас набрались сил! Все в ваших руках! Вы хорошенькая, даже не думайте о себе больше плохо!
Как говорят "ПОЛЮБИ СЕБЯ САМ И ТЕБЯ ПОЛЮБЯТ"!
И страшные себе находят, да и не бывает некрасивых женщин )
Не буду кривить душой, не красавица (посмотрел в Моем мире) . Но, как правильно сказала Dolly, "он появится неожиданно оттуда, откуда ты не ждешь". Так и будет. Только крепись, неожиданно - это может быть завтра, а может через 10 лет :)
Можно подумать, что молодые люди продаются в магазине... чтобы их искать или выбирать!
В жизни не все так просто!... И если в статусе сп: в активном поиске.... Это не значит, что ты расклеиваещь объявления или кричишь на лево и на право, что ищешь парня!!!.))) Зачем искать парня? просто так, чтобы был... чтобы как у всех...))... Да ну! ..
Все впереди!
_______________
Удачи!
Все впереди!
_______________
Удачи!
Ходи почаще куда нибудь. Общайся. И найдешь.
не надо искать... он появится неожиданно оттуда, откуда ты не ждешь!!!
Да выбирают не потому, кто красивее или не красивее, лучше или хуже, а кто ИМЕННО ТЕБЕ ПОДХОДИТ!
Неет, страшненькие не такие. кому интересно зайдите в мой мир и посмотрите фотоальбом "приколы".
не страшная, боже упаси. Обычная девушка. Всё ещё наладится
Желаю удачи!
да ладно, разве 2 года - это очень много? При этом уверенна, что общение с парнями есть, кто-то может даже ухаживает, но ТЕБЕ с ними не хочется встречаться, вот и все. И это значит, что просто придет время, когда появится ОН и все бдет шоколадно. Так что не заморачивайся, ты красивая и все у тебя будет чики-пуки!