Любовь

как родителям сказать оо беременности??мне до 18летия 2 месяца осталось а парню 20..вместе 2 года..

Начни из далека, скажи, что хочешь выйти за него замуж! А потом, скажи о внуке или внучке! Не бойся ничего они уже с тобой не сделают, главное ты не сделай глупость о которой будешь всю жизнь жалеть!!!!
Татьяна Кузина
Лучший ответ
скажи что у тебя опухль)))
ну и радуйся, за 2 года встречания с парнем уже вполне нормально ребенка сделать. ничо тут такого плохого нет, ну разве что не расписаны.
сначала маме скажи, она твой самый близкий человек.
спокойно сесть и поговорить сначала с мамой
Ирка Бычкова
А парень знает? Вот вместе и скажите. Что вы решили пожениться и что вы уже беременны.
Как вариант скажи сначала, что ты употребляешь тяжелые наркотики )))))
Ольга Шарова
скажи прямо -родители должны понять своего ребенка!
Если парень согласен на ответственное решение и у вас взаимопонимание и любовь, говорите вместе (вместе не так страшно) . Конечно реакция родителей, причем обоих, будет однозначной (как раз вам придется пережить вместе первые трудности) но если выстоите и будете вместе до конца, все у вас получится!
Людмилk@ *******
Если бы мне моя дочь об этом сказала... я ее зацеловала бы, а "зятя" или просто парня на руках бы носила... Это же супер! Ты уже мамочка-ГОРДИСЬ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Gulim Q
если парень тоже хочет ребенка, то проблему в этом я не вижу)) ) молодая мама - это очень прикольно
Если хотите сохранить беременность и сроки позволяют успеть в ЗАГС - можно никому никак не говорить.. .
Скажете после свадьбы.. .

А если нет, и речь идёт о прерывании, не тяните, быстрей скажите маме, только она вам сможет помочь хоть как-то.. .

"Что скажут люди? " Какие люди?
Ваши родители, его родители, бабушки-дедушки? Будут только "за"!
Или вы у Путина с Медведевым разрешения спрашивать собираетесь?
Или может, у какого-нибудь Малахова с Большой стиркой?
Блин, насмотрелись телеящиков.. . (((
А ты вместе с парнем расскажи маме заодно поймешь нужна ли ты ему
()
(((*aikoni* )))
ну 18 лет не 13. Нормально-родишь!
Dmitriy Schtainer
Ну как тут все ровно не чего уже не поелать!