Любовь

Мы с парнем вместе 2 года!Последний месяц,ссоримся почти каждый день,расстаться не можем,что делать?

растование это не выход подумай почему вы соритесь и поговори с ним может его что то беспокоит
Rus- Rusya
Лучший ответ
набрать в рот воды и не участвовать в ссоре
пусть выскажется и выговорится один - без диалога, не отвечать.. .
ему полегчает, и всё наладится

молчание- самое действенное
Ничего. Это вы притираетесь друг к другу. Но женщина мудрее, поэтому она должна уступать. Всё,что вы говорите при ссорах друг дружке, это всего лишь сотрясение воздуха.
Блин, Я в 14 лет о Поступлении в ВУЗ уж Думал!
Алик Кадыров
вам поможет автострахование
а почему расстаться не можете?
А кто первым затевает ссору?
Сергей Петров
очень актуальная тема для АВТОСТРАХОВАНИЯ! ))))
Не расставайтесь....) ) может у него кто то есть еще?
Рано или поздно в каждой паре возникают конфликты, у кого-то они частые у кого пореже, но они есть. Из-за накопленных взаимных претензий мы портим самое дорогое что есть-чувства, любовь, доверие. Нужно расстаться и потом понять как Вы нужны друг другу. Так сказать дать передохнуть друг другу от ссор, отмести их подальше "поганой метлой" и может быть вспомнить что важнее всего ваши чувства, а все остальное настолько мелко, что не стоит из-за этого устраивать вечера негативной откровенности и портить друг другу нервы. Нужно находить компромисс, почаще вставать на место партнера и главное не терять уважения.
Олег Кольщик
Отдохните друг от друга, меньше видитесь и посмотрите будете ли скучать или нет. И у меня так бывает, просто из за финансовых или еще каких проблем нет настроения и отношения ухудшаются, но потом как то все нормально становиться.
Даня Соколов
Обсудите в мирной беседе всё.