Любовь
Есть парень,встречаемся 2 года люблю его.Но что-то начало тянуть к другому человеку,не могу без его общения.Что делать?
Общаться дальше с парнем, а время покажет, может он настоящий и единственный. Главное не паниковать и не спешить, ведь вы только общаетесь с ним, а это не измена, а если чувства усилятся, то вам придется сделать выбор, но дайте возможность дозреть вашим отношениям)))
трахайся с обоими делов то
Обдумать, если уверена что хочеш к другому можеш сказть правду и что хочеш остатся друзьями, ну адекватного ответа можеш неожидать.
В 16 у тебя были одни вкусы. . Теперь ты стала старше.
Старые отношения просто себя изжили.
это кризис отношений) Просто вы очень долго вместе.. другой парень оказал вам внимание и вы подсознательно думаете, а как бы сложились отношения с этим парнем, может он лучше?!.. сомнения есть у всех.. если вы любите своего парня и встречаетесь не из-за привычки, тогда постарайтесь ограничить отношения с другом, а если привязанность, подумайте с кем вам будет лучше . Не принимайте поспешных решений
Измена
уверена в себе - можешь не волноваться) если нет - послушай лучше любимого) у меня была как то девушка.. . ух любили друг друга) и потянуло ее на общение с парнем одним как то) в итоге ушла от меня =)) парню тому потом досталось по харе)
Оставить все как есть, время само расставит все на свои места...
два года, большой срок. подумай, любишь ли ты как прежде своего парня? если да - так и оставайся с ним. не знаю почему у тебя такие сомнения, может, твой парень тебя чем то обидел, что тебя тянет на приключения с другим парнем?? ? подумай, зачем тебе лишние проблемы? и причем тут измена??? если конешно твой парень знает о твоем "друге",то общайся ради бога, может, тебе этот человек просто приятен и не более, просто обыкновенная симпатия к нему. ты написала всё же, что любишь парня своего, если ты боишься что он станет ревновать к твоему "другу" то поговори просто с ним, думаю он не будет против вашего общения... ну если у твоего парня будут каике либо сомнения по поводу "друга", то просто позвони своего парня любимого и "друга" на обычную прогулку. пообщайтесь все вместе. если тебе твой "друг" приятен по общению, то думаю и твоему парню он понравица как человек и он уже не будет бояться чего либо. может и твой "друг" с любимым подружатся.
значит ты полюбила другого, если бы любила прежнего парня- новый был бы не интересен.
Ты теряеш интерес к своему парню вам срочно что менять нужно в отношениях особено с его стороны. Постояность надоедает.