Любовь
Секс в 16 лет, встречаемся 2 года
Мы с девушкой встречаемся 2 года, нам сейчас по 16 лет и она предложила секс, как предохраняться и стоит ли сейчас заниматься сексом? Спасибо за ответ.
Петтинг освойте, и вам до свадьбы за глаза..!
Нет, не стоит, раз про презики не слышал.
ну если бы ты заявил что вместе готовите открытие мирового значения по естественным наукам было бы всем интересно, а заявлять что еб-тесь как кролики чтобы похвастать.... ну если больше нечем....
Венерические заболевания занимают верхние строчки в печальном списке распространенных в России недугов. В последние годы наблюдается рост количества обращений в медицинские заведения с жалобами на подобные болезни. Сифилис, хламидиоз, генитальный герпес, гепатит В или С – такие диагнозы все чаще ставятся молодым людям, и это несмотря на активную информационную кампанию, направленную на объяснение опасных последствий незащищенного секса. Немаловажен и факт увеличения числа незапланированных беременностей. Так как же правильно предохраняться?
Важно знать, что вирус иммунодефицита всегда приводит к летальному исходу. Современная фармакология пока не создала эффективных препаратов, полностью уничтожающих болезнь.
Сегодня существует множество способов защиты от нежелательной беременности, но большинство из них никак не уменьшает вероятность появления венерического недуга. Лучше средство от ЗППП – использование презерватива. Только он дает почти 100% гарантию от проникновения инфекций. По данным Национального института здравоохранения США, эффективность механического барьера составляет от 60 до 96%.
Главный плюс презервативов состоит в том, что они практически не имеют противопоказаний (кроме редких случаев проявления аллергических реакций) и защищают от всех заболеваний, передающихся половым путем.
Фемидом – это относительно новый тип барьерного предохранения. Он появился в девяностых годах как альтернатива мужскому презервативу. При наличии даже минимального опыта женский контрацептив прост и удобен в применении. Изделие представляет собой полый мешочек из полиуретана с двумя кольцами диаметром до 8 и длиной 18 сантиметров.
Недостатки – довольно высокая цена и малая распространенность. Приобрести такое средство защиты на территории России проблематично.
Источник: "Безопасный секс"
cперва рекомендую посмотреть канал Приятного Ильдара и его выпуски Беременна в 16.
Евгения Штефан
Смотрел, но я могу предохраняться
Ебите баб на свежем сене. С любовью к вам, Сергей Есенин. Резинки купи и трахни. Всего делов.
Мне порой кажется, что вас обоих нужно стереть из реальности. Хотя ты вроде нормальный, сомневаешься, а вот её в топку, раз она предложила секс. Никто не должен заниматься сексом
Евгения Штефан
Почему?
В 16 лет нельзя ещё рано 18 жди ты больной?
Дима Поворов
Эт ты больной даун :D
Илья Скворцов
ты видимо не читал