Любовь

как вы думаете секс в 16 лет, это нормально ???

Секс в 16 лет будет считаться нормальным если он будет по любви и с любимым человеком... а не из-за озобоченности!
Татьяна Глущенко
Лучший ответ
Вообще - то рановато, оргазма не будет, боль зависит от опыта партнера, а память о первом НЕУДАЧНОМ ОПЫТЕ, останется на всю жизнь. Подумайте Инга, я не пугаю, но показываю реалии
Анна Шукаева
это твое дело . а не наше
Алла Шляпина
Ну, если ты уже готова стать мамой - вполне нормально )))
Катя Катина
мой первый раз был в 16...
жива, здорова, с психикой всё в порядке..
рановато
Да куда вы все торопитесь? Успеете ещё разочароваться в мужчинах
Даша Басова
Куда вы все спешите... для парня это нормально.... наберется опыта, а для девушки нет.... в этом возрасте формируется ее организм, как женщины.
Аселя ))
это твои личные сексуальные проблемы
Liliya Kurylenko
Смотря сформировался ли уже организм и по любви ли это.
Нет, сексом заниматься нужно когда знаешь что в случае чего, ты сможешь прокормить дитя, а в 16 лет... ты явно этого сама не сделаешь, поэтому и выбирать тебе!
Нет, подожди лучше, с этим сексом начинаются проблемы, если не хочешь их, то отложи пока этот вопрос.
если сама для себя решила что готова, то это нормально)
Cergey Baranow
Каждый в понятие ''нормально'' вкладывает что-то свое.
Kuma Kuma
абсолютно)
Farida Anarbekova
по согласию обеих сторон это норм.
Смотря где, как и с кем.
это абалденно
вы все не то говорите!!!! этож ЗАЕБИИИИИИИИСЬ!!!! =))