Любовь
как вы считаете начать половую жизнь с 16 лет, это нормально?
Самое оно
если готова сама психологически и к последующим возможным проблемам. . то почему нет?
рановато...
Это вредно для здоровья
че так поздно теперь не наверстать упущенное!!!
предохраняться не забывайте!
это обсалютно нормально! а то что сказано "вредно для здоровья"-это полная хрень, такая же прада как и то что не занимаца сексом вредно. это все неправда. удачи тебе, и незабудь предохраняца))))))))))
Рано, организм ещё хрупок.
У детей бывают дети!!!
Позновато конечно, но если есть какие-то преграды, то можно))))
раньше девушек было нормально выдавать замуж в 14. XD так что все впоряде)))
это есть. и, очевидно приносит удовольствие. скажешь "ненормально" - можешь потерять возможность
Это нормально, просто стоит подумать перед этим.. .
Потому как знаю девушек, которые не думая теряли девственность. Мало кто жалеет, но такие есть)
вполне нормально, но голову терять все же не стоит
я считаю, что рановато в 16 лет начинать половую жизнь! до 18 лет хотя бы подожди! раннее вступление в половую жизнь, это вредно для здоровья!
Я не только считаю, я именно так и сделала, и не разу не пожалела об этом!!!
neee rano eze ti znaeh ne xochy pkazatcay toi devyhkoi co ctarimi vzglaydami no ckazy cto kogda tvoe vremay nactypit k polovomy obrazy zizni ni cama poimeh eto a ne tak praym yz VOT ECT PAREN C KOTORIM TI VCHTRECHAEHCAY I CRAZY V POCTEL NET!!!!cmotri kogda vctretih cvou lubov to togda on tebe nikogda v zizni ne ckazet i ne ypreknet v tom cto ti yze perecpala c kychei parnei NIKOGDA NE POCMEET i eto ze prekracno prekracno dlay tebay camoi PODYMAI PREZDE DELAT ETO PROTO TAK BEZ LUBVU procto potomych to tvoi podryzki yze bili c parnaymi a ti net
Рановато, Побереги себя-ведь жизнь только начинается. Есть более интересные затятия в жизни.