это вполне нормально!!! !
только учитывать надо то - что парни в этом возрасте думают исключительно о сексе!
( в принцепе не все.... если нормальный парень - то все будетчики - пуки :)))
Любовь
Девушке 18 лет нравится парень 16 лет!Это нормально???
Ольга Афанасьева
Я тоже так думала,но он совершенно не обращает внимания на короткие юбки...какой то прям ребенок!
Абсолютно. 2 года это вообще ничто.
Другое дело, что парни в 16 лет редко бывают серьезны.
Нормально, а в 19лет я вышла замуж и в 17 он стал отцом. удачи вам, только не рожайте раньше времени
да!!
Лишь бы взаимно - остальное все чепуха
Это отлично! любовь прекрасна!
попахивает педофилией)))))
Ольга Афанасьева
Пятерка за ЛОКОМОТИВ!!!!
да я думаю что нормально разница в возрасте небольшая
да ни какой проблемы разница не в 20 лет!
Да нормально.... че туту такого то ему же не 10 лет правильно а 16=))))
главное чтобы вас это не смущало остальное ерундище
для тя нормально.. . для него извращение.. . ну подумай сама.. . ты же уже в преклонном возрасте, а он еще ребенок.. . кстати УК РФ еще ни кто не отменял....)))
Ольга Афанасьева
Ну я думаю,что насчет преклонного возраста ты перегнул)))))))))))))))
Нет! Это извращения!
Конечно нормально "Любви все возрасты покорны" (Грибоедов А. С.)
Мой племянник ему было 16, дружил с девочкой ей 18, и надружили ребеночка, в 17 лет он стал отцом, но девочку так и не признал, стыдно ему...
Нет !!!Это жеская педофелия, прекращай
Это печально)
Если тебе нравятся дети. Ээто не нормально!
нормально это жизнь