Любовь

Парень, 16 лет. Нет девушки, любви, что делать?

Совсем ничего не получается с девушками, за последний год меня кинули 3 раза, поступил вот в колледж сейчас, начал ухаживать за одной прекрасной особой, но она даже не обращает на меня внимания, как будто меня нет, надоело уже так жить, у всех любовь, отношения, либо же просто беззаботная жизнь без мыслей про баб и т. д. Что делать? Мне уже 16, а до сих пор никак не повезло... Хочется найти свою любимую девочку, чтобы любить и быть любимым.. Не курю, не пью, нормально выгляжу, заботливый, с чувством юмора, но всем просто пофиг, никто внимания не обращает даже, вот просто иногда вопросом задаюсь, за что бл***, почему все так плохо. Весной страдал из-за этого особенно сильно, а сейчас, уже просто не могу.. Плохо..
потому что ТЫ САМ бегаешь за бабами а нужно стать таким чтобы ОНИ за ТОБОЙ бегали
Олег Зайкин
Лучший ответ
это все из за шлюхоистерии, девки давать перестали ))
Живи для себя. Не смотри на других. Учись, занимайся спортом, развивайся. Вообщем всячески работай над собой. Твоё от тебя никуда не денется. А дров наломать - дурное дело не хитрое.... И вообще - возможно что твоей будущей жене сейчас лет 9.
Елена Бойко
Я бы понял если бы ты сказал что тебе уже 60,а то еще 16,так все в переди. Каждая девушка не должна соглашаться с тобой гулять. Просто найди которая пойдет, одна отказала, ищи следующую. Из 10 одна по любому согласиться и будь самим собой когда будешь знакомиться, не надо никого копировать, сначало определи какая девушка тебе нужна, с какими качествами вот и ищи. Желаю успехов.
Есть очень хорошое лекарство - Аниме, посмотришь аниме и забьешь на этих баб пока какая-нибудь дефка не влюбится в тебя :)
и не запаривайся, что у тебя нет девушки в 16.. Вся жизнь еще впереди
Евгений
Не нужна она тебе, готовься в вуз поступать
На меня бы кто посмотрел в 20.
А тут проблема ( 16 лет )
Не далеко я ушел (
Albert Losew
Возможно тебя Господь от лишних ошибок оберегает. Тебе нужны венерические заболевания, нежелательная беременность с последующим детоубийством? Тебе хочется влюбиться в ту, которая тебе станет изменять? Если нет - терпи до 26 лет.
Ника *ли*